Перейти к контенту

Продаю: Баллон SCI 6.8, Прицел 3-9X32, ЗС Эдган с манометром


Рекомендуемые сообщения

Продам:

 

1. Оптический прицел Leapers Bug Buster 3-9X32 Compact CQB Scope на быстросъёмных кольцах- 4 т.р.

2. Баллон 6.8 л. SCI с вентилем VTI с встроенным манометром, в спец.чехле. Баллон забит под завязку воздухом. Куплен у KYKa.  - 12 т.р. 

3. ЗС Эдган с манометром 3 т.р.

 

Все аксессуары в отличном состоянии. Продаю их вместе с Велесом, информация о нём в другом разделе.

post-12418-0-19008200-1433002942_thumb.jpg

post-12418-0-50953000-1433002955_thumb.jpg

post-12418-0-78047400-1433002968_thumb.jpg

post-12418-0-61615700-1433002980_thumb.jpg

post-12418-0-34844700-1433003001_thumb.jpg

post-12418-0-16869700-1433003014_thumb.jpg

post-12418-0-57905500-1433003030_thumb.jpg

post-12418-0-50282200-1433003047_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Баллон зарезервировали уже в другой теме, вас немного опередив. Порядок, в очереди, будет соблюдён. Цена за баллон 12 т.р.

 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/28386-prodam-veles-55/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было путаницы и споров разделите товар по темам или продавайте все в одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Правильно написал модератор темы ALF , чтобы не было путаницы надо всё продавать в одной теме. Там, где я продаю Велес и аксессуары к нему я указал, что приоритет за местными, а в этой теме упомянуть об этом забыл. Сейчас перед стоящими в очереди нехорошо получится коли я отдам балон "крайнему". Тогда, так, очередь сохраняется, в регионы отправлю баллон за ваш счёт. А ЗС и прицел отдам вне очереди тем, кто заберёт без моей отправки, самовывозом.

Очередь, на баллон, состоит вот из каких уважаемых людей:

1. Nitro

2. Dynamit

3. Mihon72

4. ivanko30

 

Первые два бойца завтра лишь ответят. Я не нарушил правила форума, надеюсь?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Правильно написал модератор темы ALF , чтобы не было путаницы надо всё продавать в одной теме. Там, где я продаю Велес и аксессуары к нему я указал, что приоритет за местными, а в этой теме упомянуть об этом забыл. Сейчас перед стоящими в очереди нехорошо получится коли я отдам балон "крайнему". Тогда, так, очередь сохраняется, в регионы отправлю баллон за ваш счёт. А ЗС и прицел отдам вне очереди тем, кто заберёт без моей отправки, самовывозом.

Очередь, на баллон, состоит вот из каких уважаемых людей:

1. Nitro

2. Dynamit

3. Mihon72

4. ivanko30

 

Первые два бойца завтра лишь ответят. Я не нарушил правила форума, надеюсь?! 

Вообще-то я написал, что отвечу на ваше сообщение в личке утром (т.к. была ночь) а не завтра. Я и ответил. У нас разница во времени +7 часов.

Резерв подтверждаю. Готов забрать, если первый резервист откажется. 

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dynamit, я написал, и не ошибся, что ответ получу "завтра", по Мск времени. Через час, если Nitro не решится купить баллон, он Ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый снял свой резерв. Dynamit, подтвердите, что баллон покупаете и уходим обсуждать, нюансы отправки, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый снял свой резерв. Dynamit, подтвердите, что баллон покупаете и уходим обсуждать, нюансы отправки, в личку.

Написал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал я в личку час назад...дальше что? 

Продажа баллона будет?

Изменено пользователем Dynamite
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же. Быть может, отправкой личных сообщений, заведует Почта России?! И уверяю вас, нет повода переживать за задержку в переписке! У всех нас есть свои дела, но я прекрасно понимаю людей у которых "горит" не упустить вариант ( сам такой ), потому и отвечаю по возможности скоро. И так из-за этих продаж сижу дома уже почти сутки, без выездно, а дела сами собой не движутся. Сказал, что строго по очереди значит по очереди. Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Slawlas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же. Быть может, отправкой личных сообщений, заведует Почта России?! И уверяю вас, нет повода переживать за задержку в переписке! У всех нас есть свои дела, но я прекрасно понимаю людей у которых "горит" не упустить вариант ( сам такой ), потому и отвечаю по возможности скоро. И так из-за этих продаж сижу дома уже почти сутки, без выездно, а дела сами собой не движутся. Сказал, что строго по очереди значит по очереди. Спасибо за внимание!

Вячеслав, не горячись)) Просто у меня скоро ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...