Перейти к контенту

Матадор дорестайл комплект бери стреляй


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребята большая просьба общаться со мной не через личку а через смс-ки. Я  не часто около компа.  пишите звоните на сотовый  89274340010 Слава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Резервисты резервировали резервиловали, да не вырезервовали.

Мотя снова в продаже снижаю цену до 26тыр за винт.

Если покупателю винтовки остальные ништяки не понадобятся -оставляю за собой право сделать на них наценочку....

 

Очень большая просьба  не писать в личку, а писать/звонить на телефон.   89274340010  Слава. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то, что заставил понервничать : не 26 а 36тыр- винт с прицелом. Такой шквал смсок попер гы. Простите христа ради.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Винт и комплект к нему не продан. Резервисты есть, а оплачивателей нет. Есть замечательный человек из солнечной Беларуссии, готовый оплатить весь комплект. Но мне что-то ссыкотно туда отсылать.  Покуда нерешительные месье будут жевать сопли -ваш покорный слуга наплюет на страхи пересылки и пошлет братьям славянам замечательный комплект по замечательной цене, которые в предверии монохромного сезона не сыщешь!

П.С  ЭДГАН в правильном калибре с оп -36тыров!!! баллон с зс-5 тыров!!! хнон 2тыра.

 

По прежнему предпочитаю общаться по телефону, смсками, вотсапками.  89274340010 Слава.

Отвечу на любой вопрос, перешлю в любую точку России.  

Пересыл Ваш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продажа комплекта что-то не идет, поэтому разобъю:
-Голый винт 33тыра
-Прицел 4тыра
-Сошки 600руб
-Манок 800руб
-Запасной штуцер -200руб
-Запасной модер с доп. модером -1000руб
-Хронограф 2тыра
-Баллон с з.с -5тыров, зс отдельно 2тыра, баллон отдельно 4тыра...

 


Приоритет во всем покупателю винтовки, т.к мне удобнее отправить одну посылку, а не ходить из-за 600,800 руб на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой там торг- и так за два тыра отдаю. Надульный хрон, штуки три насадки. Скорость мерит, что еще сказать и не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с местными эдгановодами, т.к сам им являюсь.  Нужен какой то конкретный человек? Могу оф представителю ружбай свозить, если только ему не лень с ним возиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Господа! За ружбайку никаких денег не получено, а значит она опять в продаже. В выхи нашел в гараже перевертываемую мишень ценою аж 500 руб для самовывоза, а покупателю винтовки я ее подарю.

http://s013.radikal.ru/i322/1508/81/de80fd0d4c33t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание господа! Аттракцион невиданной щедрости:  устав от соплежуйства и нерешительности- предлагаю голый матадор за 30тысяч рублей (в комплекте сумка, документы, полбанки жсбих, РТИ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допмодер на Лелю  пойдет?

Если да,то взял бы.

Типа резерв до цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...