Перейти к контенту

Продам кожаные Пульницы от Сергея.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил себе 10 шт. чтобы выбрать, остались 8 шт. продам. по 900 руб.+ пересыл. Если по две будете брать, то за 1900 с моим пересылом, выйдет дешевле чем у Сергея брать.

По поводу девайса: Кожаная пульница, в комплекте шнурок на шею, сзади есть крепление под ремень, есть на кнопке и на магнитной защелке, и той и той пользоваться удобно, себе оставил и с кнопкой и с магнитной защелкой, если необходимо сделаю больше фото.

post-21754-0-47019900-1433385062_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульницы очень классные. У самого две таких, черные на магните. Мега удобные. У меня правда теперь лежат невостребованными, т.к. купил сверчка и теперь у меня 5 магазинов для зарядки. Но пусть лежат, пригодятся. 

Дабы не флуд, предложу по 500 за штуку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов отдать все за 6500


Пульницы очень классные. У самого две таких, черные на магните. Мега удобные. У меня правда теперь лежат невостребованными, т.к. купил сверчка и теперь у меня 5 магазинов для зарядки. Но пусть лежат, пригодятся. 

Дабы не флуд, предложу по 500 за штуку

 

готов отдать все за 6500

с твоим пересылом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 черных на магните можно?

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без проблем, я так понимаю 2-я и 4-я? Мой номер тел. 896215Ч8778, присылайте свой адрес и фио, я пришлю номер карты для перевода денег. У меня карта виза Банка Москвы, на их сайте есть возможность зачислить деньги онлайн с любой карты. http://www.bm.ru/

 

2 черных на магните можно?

Изменено пользователем Кос65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. отписал в личку


Да все верно 2и4, 2 крокодилки :),можно реквезиты в лс побегу платить

ок, отписал в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульницы очень классные. У самого две таких, черные на магните. Мега удобные. У меня правда теперь лежат невостребованными, т.к. купил сверчка и теперь у меня 5 магазинов для зарядки. Но пусть лежат, пригодятся. 

Дабы не флуд, предложу по 500 за штуку

Я свои не продаю!!!!!!! Не пишите мне в личку свои предложения "куплю за пицот" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. отписал в личку

ок, отписал в личку

2-я и 4-я оплачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение: При покупке 6-ти, продам 6-ть оставшихся по 850 руб. пересыл входит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5номер бежевую на магните тоже забираю:)

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с магнитом рыжую любую заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5номер бежевую на магните тоже забираю :)

Блин, надо было сразу говорить, или смску кинуть позвонить, я уже отправил(((, фото чека с треком в личку кинул

с магнитом рыжую любую заберу

В личке номер карты кинул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5номер бежевую на магните тоже забираю :)

Повторюсь: Если будешь оплачивать, то на МОЙ номер, не жены))) а то у нее тариф корпоративный, все звонки почти бесплатно, ей 3000 на балансе на несколько лет хватит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю информацию, чтобы путаницы не было, остались 4-ре шт. свободные, и две бежевые отложены в резерв за 

Sonic-x7 и star1971

если они передумают то выставлю опять

post-21754-0-61700000-1433470295_thumb.jpg

post-21754-0-96441800-1433470409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю информацию, чтобы путаницы не было, остались 4-ре шт. свободные, и две бежевые отложены в резерв за Sonic-x7 и star1971

если они передумают то выставлю опять

 

На верхней фотке верхнюю правую черную забрал бы. Цену с доставкой и реквизиты в ЛС пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхней фотке верхнюю правую черную забрал бы. Цену с доставкой и реквизиты в ЛС пожалуйста.

ок, в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На верхней фотке верхнюю правую черную забрал бы. Цену с доставкой и реквизиты в ЛС пожалуйста.

Черная, оплачена, жду адрес и фио, если поторопитесь, то успею сегодня отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквизиты для отправки скинул. Оперативненько продажа и отправка происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквизиты для отправки скинул. Оперативненько продажа и отправка происходит.

Да не люблю тянуть кота за.....Все, все всем отправил, старался успеть, конец рабочей недели. Всем скинул фото чека с треком для отслеживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...