Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Состояние очень хорошее,рабочее.Никаких ремонтов и ТО не требуется.Качает легко.Мотьку задувал со 110 до 210 минут за 20 с отдыхом,что б не перегревать насос.В комплекте-насос,коробка,переходники,ЗИП.Пересыл возможен.Цена 5500 без торга.

post-22358-0-75204500-1434686197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от я тож таким задувал как ты с отдыхом на то, чтоб остыл и мне поматерицца...вчера он (мой) хлопнул...оторвался поршень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от я тож таким задувал как ты с отдыхом на то, чтоб остыл и мне поматерицца...вчера он (мой) хлопнул...оторвался поршень

Насосы хлопают,баллоны разваливаются,всё бывает!Ничто не вечно под луной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете вариант где прикупить запчасти для этого насоса? я его разобрал...там одна деталь в месте крепления трубы к редуктору с манометром и лапами лопнула..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете вариант где прикупить запчасти для этого насоса? я его разобрал...там одна деталь в месте крепления трубы к редуктору с манометром и лапами лопнула..((

Чего не знаю,того не знаю!Искать ничего не приходилось!Мой забирайте,а свой на зап.части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,если не продали насос,сбросьте номер телефона (в личку).

Не продано.Сбросил в личку телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не продано.Сбросил в личку телефон.

В продаже.Возможен обмен на винтовку переломку в отличном состоянии.Может,кто то в РСР перешёл.Предложения в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете вариант где прикупить запчасти для этого насоса? я его разобрал...там одна деталь в месте крепления трубы к редуктору с манометром и лапами лопнула..((

 

 

на ганзе d!k . я у него поршень фторопластовый с зипом заказывал - около 1 тыс  обошлось, зато теперь качает как зверь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...