Перейти к контенту

Нужна бобровая струя.


Рекомендуемые сообщения

 Сушеная-вяленая. Хочу  сделать настоечку. Камрады-охотники, кто может поделиться? Почтовые расходы на мне, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменяю на 3 банки пуль

Я пульками не богат. Деньгами проще.

Чую, затея моя пустая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пульками не богат. Деньгами проще.

Чую, затея моя пустая.

ну тогда поменяю на 1,5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушеная-вяленая. Хочу  сделать настоечку. Камрады-охотники, кто может поделиться? Почтовые расходы на мне, естественно.

В личку стукнись, самовывоз м.Кожуховская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда поменяю на 1,5 т.р.

Номер карты сбера есть? Адрес пришлю в личку, там и уточним остальное. Добавляю 300 на пересыл  почтой РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...появится теперь только осенью, как в лес схожу за носителем струи)))

 Спасибо , Арсений. :) После осенних охот можно будет обсудить поточнее. Подожду. пока к транспортировке будет пригодно(её вроде сушат неск. месяцев?)

ЗЫ: Спасибо всем откликнувшимся!

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал для себя,на водке, пить не смог.В понедельник посмотрю сколько осталось,техники прикладывались по капле к ней. Было 2,2 литра.Могу отправить,только транспортной СДЕК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... отправить,только транспортной СДЕК

Сейчас посмотрел, СДЕК вроде есть в Калуге. Если с пересылом из Владимира не сложится, обсудим подробнее.

ЗЫ: А почему не смог пить, на вкус неприятный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то слово. Сама настойка вроде терпимо пахнет,а сами железы просто мрак. Девки пробовали,говорят хвоей отдает,а я как подойду к ней в носу стоит вонь эта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литр будет настойки.Не могу фото с телефона загрузить, стоит три года, вместе со струей.Если память не изменяет там около 300 грамм

Ну я так понял что нет необходимости уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо , Арсений. :) После осенних охот можно будет обсудить поточнее. Подожду. пока к транспортировке будет пригодно(её вроде сушат неск. месяцев?)

ЗЫ: Спасибо всем откликнувшимся!

Её чаще делают сушеную так как покупают сушеную, а вообще из свежей настойки делают тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её чаще делают сушеную так как покупают сушеную, а вообще из свежей настойки делают тоже)

Если делается настояка смысла сушить особого не вижу. Сушить только для порошка. Если ещё надо будет, осенью буду добывать. Пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... смысла сушить особого не вижу....

С нашей почтой свежее мясо только и отправлять, ага :mm: Впрочем, как и любой другой свежее не пошлешь. . Чтобы по запахану учуяли. и обвинили, что тещу частями в турпоездку посылаем. :xi:

...-" Ну что , Прокопенко, скоро в Европу поедешь. Не сразу , конечно, сначала почки...(с) тренер "ГазМяс"

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большущее спасибо Александру! Посылка получена, все в лучшем виде . Испытал на себе- крепкая до горечи хвойная настойка. Никаких других запахов и привкусов не уловил. Мне понравилось, а супруге показалась дюже ядреной.  Посмотрим, каков эффект будет. Тему закрываю до осенних дОбычей. Еще раз благодарю всех откликнувшихся. :ok::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...