Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Простой, компактный в сложенном состоянии, лёгкий, но очень эффективный пристрелочный упор.
post-22916-0-34998300-1434787347_thumb.jpgpost-22916-0-85834400-1434787357_thumb.jpg

post-22916-0-45010000-1434787375_thumb.jpg

Недорогое и простое устройство для пристрелки Вашего оружия.
Регулировка по горизонтали осуществляется за счет передних ножек - винтов или перемещения оружия на передней опоре.
Вертикальная регулировка производится металлическими барашками и передними ножками упора.
Ножки - винты имеют шарообразные гайки наконечники для стрельбы с твердых поверхностей и при их скручивании имеют заостренные винты.
Сборная конструкция собирается из четырех основных частей, что позволяет быстро и просто собрать без дополнительного инструмента.
Изделие изготовлено из профиля.
Цвет: зеленый
Габариты:
В собранном состоянии: 65х40х23-34 см
Габариты тары 75х20х6 см
Вес: 3.0 кг
Вес брутто: 3.1 кг
 
Небольшое удорожание упора из-за изменения конструкции
Цена 1800 руб
post-22916-0-37738000-1434787364_thumb.jpgpost-22916-0-64346700-1434787369_thumb.jpg
В качестве дополнительной опции могу предложить уровень! Цена 100 руб
Его можно поставить на ногу упора, также на оружие либо оптику
post-22916-0-33370000-1434787315_thumb.jpg

Предоплата на карту сбербанка ****0498 и номер телефона +796***2266 Н. Александр С.
Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!
Отправка в течение 3 дней Почтой России либо ТК "Энергия"
Посылки по России приходят в течении недели стоимость отправки 300 рублей
Пересыл оплачивает покупатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнительные фото в личке

Большое спасибо, обдумаю пару, тройку дней и отпишусь. Всё раздумываю мешки или станок, для мелкашки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению всё скупили на аиргунах. в продажу снова поступит через 1.5 - 2 недели

Напишите пожалуйста потом в личку, если ничего не куплю то возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дешовая цена, вернее слишком дешовая, прошу прощения, никого не хочу обидеть, но 

0 сообщений

просто я по роду деятельности насмотрелся на различных кидал..

на ганзе с фотками реальными(откуда только берут) продают вещи, получают деньги и пропадают.. администрация ганзы мне как-то звонила и попросили предупредить своих потенциальных покупателей о том что за декаду кидают более чем на 200тр, так же был обзвон и других крупных торговцев!

Многие знают что я скупаю пневматические винтовки ПСРМ 2 М, в надежде, что найду украденную у меня, чтоб сделать "большой закат солнца" той гадине, которая украла и чтоб восстановить статус кво(так как у винтовки большая семейная история).  Многие ребята мне в этом помогают. Недавно  пытались кинуть, просто со всех ракурсов винтовка была заснята, откуда только фотки взал кидала?.. все вроди хорошо, и винтовка всего 9тр , но.. не получилось меня кинуть, по тому что я был осторожен, написал это в теме, предупредил людей что возможен кидок, чел пропал, а через какое-то время опять под другим ником появился и стал её же продавать. Тоже 10сообщений у него было и все в одной теме.

 

Я никоим образом не хочу никого обидеть! Очень надеюсь что это не тот случай, но считаю своим долгом предупредить комрадов!

ТС без обид.

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дешовая цена, вернее слишком дешовая, прошу прощения, никого не хочу обидеть, но 

0 сообщений

просто я по роду деятельности насмотрелся на различных кидал..

на ганзе с фотками реальными(откуда только берут) продают вещи, получают деньги и пропадают.. администрация ганзы мне как-то звонила и попросили предупредить своих потенциальных покупателей о том что за декаду кидают более чем на 200тр, так же был обзвон и других крупных торговцев!

Многие знают что я скупаю пневматические винтовки ПСРМ 2 М, в надежде, что найду украденную у меня, чтоб сделать "большой закат солнца" той гадине, которая украла и чтоб восстановить статус кво(так как у винтовки большая семейная история).  Многие ребята мне в этом помогают. Недавно  пытались кинуть, просто со всех ракурсов винтовка была заснята, откуда только фотки взал кидала?.. все вроди хорошо, и винтовка всего 9тр , но.. не получилось меня кинуть, по тому что я был осторожен, написал это в теме, предупредил людей что возможен кидок, чел пропал, а через какое-то время опять под другим ником появился и стал её же продавать. Тоже 10сообщений у него было и все в одной теме.

 

Я никоим образом не хочу никого обидеть! Очень надеюсь что это не тот случай, но считаю своим долгом предупредить комрадов!

ТС без обид.

Он на айргане есть, и там есть отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предоставить положительные отзывы. Я никого никогда не кидал! Денег наперед не беру!

есть фото архив предыдущих версий упора https://yadi.sk/d/CIxLIt97fS7ax

Изменено пользователем norem
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у ТС упор на аиргуне ,после оплаты отправил на второй день,сразу же выслал трек.Если судить по отслежке через пару дней получу.Когда заказывал, в наличии не было,встал в очередь.При поступлении сразу же было отписано в ЛС о наличии товара. Нареканий на ТС на других форумах не замечалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр приветствую.Упор получил,Классная вещь.Сегодня испытывать поеду.Спасибо большое.Как то почта работает не поймешь,СИрбита до нас шло неделю 1-м классом ,с Вельска простой посылкой 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же заказывал на аиргане, мне вообще до предоплаты отправил, под честное слово :)

в моей теме про лелю есть фотки со станком предыдущего поколения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная вещь!

Заказу себе пожалуй один.

Что бросается в газа:

- нет торцевых заглушек, мне кажется стоят копейки, стоит попробовать найти.

- основание крепления профиля с острыми углами, можно и закруглить.

Мастеру однозначный респект, ушел в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная вещь!

Заказу себе пожалуй один.

Что бросается в газа:

- нет торцевых заглушек, мне кажется стоят копейки, стоит попробовать найти.

- основание крепления профиля с острыми углами, можно и закруглить.

Мастеру однозначный респект, ушел в личку.

заглушки на профиль имеются, а вот на счет закруглить не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...