Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! предыстория такая был бт 65,все хорошо,но захотелось перевести его в булку....и как то случайно я наткнулся на мотю...почитал,посмотрел и  загорелся :) решил брать нового,созвонился с предом в Питере,все вроде гуд..нет запчасти, будет в начале июня и понял что вроде не дождусь...стал искать на форуме..и мне повезло купил у Андрея22,в хорошем комплекте с оптикой,бздуном,барабашками все что нужно,бери и стреляй т.е и т.д и т.п !!!очень ответственный человек,все упаковал,заклепал...фиг так разберешь,отправил через Вячеслава представителя Алтая,все дошло в лучшем  виде,с меня кстати приготовлен им натурпродукт клюквенный и дубовый))))

неделю мотя лежал в ожидании,а я в нетерпении....потом поехал по делам в вологодскую на родину)))

и там понеслась душа в рай!!! понравилось,что 50 метров это вообще для него не расстояние,пробки улетали сразу...мы придумали строительные патроны в доску и по капсулю,очень прикольно) п17п17п17п17п17п17п17,но без дальника все таки сложно,надо бы расстояние знать хоть примерно...

а,сегодня летел с ним из череповца в питер....без вопросов перевез,поставили пломбу,акт составили и в Питере получил,там даже удивление было,зачем я его как оружие перевозил :)в общем очень рад покупке,только положительные эмоции) 

 

 

читаем 3 дня правила

нарушение п17 правил

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаек то зачем ???? ::-0:  аппарат отличный.....мореманы не поймут....

извиняйте....каюсь, был не прав... да и больше не стал..все таки жалко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.Радует,что мотя попала в хорошие руки.Метких выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте....каюсь, был не прав... да и больше не стал..все таки жалко 

поздравляю,а про чаек так вообще не заморачивайся,они вон в нолях птенцов долбят на хамок только в путь.сам видел,а в субботу по утряне с бобриков возвращался уронил дрозда,минут через пять смотрю чайка его дербанит, и ее рядом...а так они те еще помоишницы ,метких выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв.Радует,что мотя попала в хорошие руки.Метких выстрелов.

Андрей,спасибо!!! с меня могарыч:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , чайка теперь опустилась до серых ....помоишницы конечно не вызывают тех чувств ))) которые посещают тебя при встрече в море птицы в дали от Родины ))))

Сам занимаюсь только узкой специализацией , только по серым......

P.S. всем метких попаданий , по желаемому месту. )

P.S. 2......А винт мы все с удовольствием обмоем как положено ....был бы могарыч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , чайка теперь опустилась до серых ....помоишницы конечно не вызывают тех чувств ))) которые посещают тебя при встрече в море птицы в дали от Родины ))))

Сам занимаюсь только узкой специализацией , только по серым......

P.S. всем метких попаданий , по желаемому месту. )

P.S. 2......А винт мы все с удовольствием обмоем как положено ....был бы могарыч.

могу угостить...по случаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу угостить...по случаю)))

Вчера выбирались в Токсово в тир где тренируются биатлонисты , там правда полтос , но по мишеням бумажным и позакрывать глазки можно . Потом поставили жестянки из под напитков с водой , и с сотни с дорожки очень не плохо получилось даже с рук.

Так . что это типа , добро пожаловать составить компанию , а уж с могарычем , то подавно )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера привет.Принимай поздравы.У меня история почти та-же.Сначала БТр ,переодевание в булку,потом ждунство.Пока "Мотю" ждал сконструировал Крыса РСР.По чистой случайности купил практически новый Р3М у земляка.Доволен как слон.С патронами идея хорошая надо тоже попробовать.Удачных выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо за поздравления))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы! Кучных кучек! :voo:

спасибо,спасибо! потихоньку обрастаю полезностями...дальник едет с Ростова и чехол с Брянска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Андрей,спасибо!!! с меня могарыч :)))

Могарыч классный.Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могарыч классный.Рекомендую.

благодарю за отзыв:))) если что, ты знаешь куда обращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...