Перейти к контенту

продам или обменяю Таску 20-42


Рекомендуемые сообщения

имеется Таска 20-42 с кольцами и крышками батлер! покупалась год назад , эксплуатировалась не много 20 тыр! либо обменяю на такую же Таску 10 кратности постоянник! или на Пилад также 10 макс 12 кратности с доплатой! пересыл

пс прошу прощения за качество фото

post-23460-0-98597600-1435211724_thumb.jpg

post-23460-0-15785400-1435211788_thumb.jpg

post-23460-0-67595200-1435211843_thumb.jpg

post-23460-0-61988200-1435211992_thumb.jpg

Изменено пользователем Иван51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет спасибо! Я продаю не изза нужды в деньгах, а то что мне не нужно 2 прицела сразу,не продам сейчас, всеравно куплю другой, а этот дальше буду не спешно продавать, кому нибудь понадобиться рано или поздно! Я в субботу вечером уезжаю на 2 недели,цена будет 18, по приезду опять 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже?

перед отъездом неуспели с человеком завершить операцию купли продажи, т.к в Крыму нет сбера, если мне он отпишет что всё в силе, то в резерве, а нет , значит в продаже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто реально разбирается в этих прицелах , знают что это за прицел! покупался он за 19 р(голый) до скачка доллара, вначале 14 года, в эксплуатации год, внешне и функцианально в идеале!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сколько отдадите сегодня? Имею прицел такой же как у вас 10 крат с боковой отстройкой паралакса и с такой же сеткой. Ему 6 мессяцев, практически новый стоял 1 неделю на ПСП  тайпане. Либо куплю у вас, могу поменяться по договоренности, либо продать. Он покупался у БОНИТЫ за 35000руб. Естественно, за такие деньги уже  не продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму

приоритет на обмен

п.с. извиняюсь перед теми кто пишет в личку и не получают быстрого ответа, постоянно на рыбалке пока отпуск

Изменено пользователем Иван51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не Tasco SS изготовленный в Японии и не SWFA - американская компания выкупившая право на производство, это китайская подделка которой торгуют на ганзе, правильно?

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это же не Tasco SS изготовленный в Японии и не SWFA - американская компания выкупившая право на производство, это китайская подделка которой торгуют на ганзе, правильно?

 

 

 

да всё верно! это гавно которое я пытаюсь впарить не стоит и 3р, делают в подвале таджики под Саратовом!  пиши в личку адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я даже не знаю как объяснить если честно, если всех фото не хватает в этой теме!  вот ссылка где он покупался если интересно http://forum.guns.ru/forummessage/100/1344549.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму, теперь только продажа, уже приобрёл 12 крат,торг

Изменено пользователем Иван51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...