Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В нашем стане работает крот. :zl:  Какой-нить запойный сверчковод. :)

тот вряд ли просохнет так рано с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Честно скажу был сильно удивлен что всеми уважаемый Эдуард реагирует на такие видео и тычки в спину злопыхателей . Хоть там с начало для простых много чего не понятного ...

Не я не спорю это не приятно ,Но тот кто ценит и знает на что способен эдган . не предаст ни когда винтовку и его производителя . меня лично отговаривали ,типа нафига те этот эдган возми крикет или натсан и прочий бред типа смотри как Эдуарда поносят все кому типа не лень ,читай отзывы и прочие потоки Г на  Эдуарда . 

На что я отвечаю просто ,я знаю на что способен ствол от LW ,и саундмодератор (могу ошибаться конечно со схожестью его с ВСС винторез ) 

и на их счастливые тычки что хоть что то мне не нравится в эдгане (но замечу на свой вкус и цвет друзей нет) меня пугает система взвода . но не конструктивные ,а в плане себя "типа сила есть ,ума не надо ) . Но это сила привычки ,так что привыкну. 

P.s так что с нетерпением жду своего лонга и не смотря ни на что ЭДГАН WITH FOREVER.

p.s.s Это не подхалимаж ,а констатация факта моего выбора в сторону Эдгана ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд реагирует?  Нее, он уже давно привык и вертел таких "авторов" на досылателе.  :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тот кто ценит и знает на что способен эдган . не предаст ни когда винтовку и его производителя . 

видео рассчитано на тех кто НЕ знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик "эдган hd" называется . Не могу с телефона ссылку сделать.

Если не можешь ссылку нам сделать, то посмотри первый пост. Там это видео давно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можешь ссылку нам сделать, то посмотри первый пост. Там это видео давно есть.

так пишут, что нет его уже. Я не проверял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пишут, что нет его уже. Я не проверял

Нету того, урезанного в котором смысл видео переворачивается на 1800.  А первоисточник есть. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только зачем так орать о своей любви к продукции Эдуарда? (это относится к CAEDO)

не орал просто чуток с движком форума не разобрался ... Но это дела не меняет ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст плохо воспринимается, когда разными шрифтами набран)

зато запускается мозг ,в попытках понять что пытаться сказать вам оппонент.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато запускается мозг ,в попытках понять что пытаться сказать вам оппонент.  

Многабукаф разными шрифтами не запускают мозг. Краткость - сестра таланта. Лаконика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многабукаф разными шрифтами не запускают мозг. Краткость - сестра таланта. Лаконика.

ПФ http://www.youtube.com/watch?v=Q0J_e8hoyzQ  :lang:  :lang:  :lang:  :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей ! Все преобетающие матадора, взрослые люди и знают, что приобретают и чего ждут от изделия! Смотря видео, видно что кадровая лажа!! и тема о говне,приобретенном ранее! Человек который потратил время на раскадровку , Вася !!! Переубедить к примеру Меня, не вариант !!!! И Я думаю остальных, тоже! У нас в Краснодаре , по крайней мере среди моих знакомых, не бедных людей, есть отношение к продуктам и вещам, за которые платят!!!! И ждут качества!!! Не хочу никого обидеть! Но сра- ть, на голову самому себе, дороже выйдет!!! В качестве убедился Сам!! И желаю Удачи Эдуарду , в прдвижении своей продукции!!!! Всем Здоровья и Благополучия!!! С Уважением Алексей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество нормальное, свое лове стоит! надо руки и мозга чуточку иметь и все гут будет!!! А если ни того, ни другого нет, тогда и черенок поломать можно! это мое ИМХО

 

А всё же качество повышать надо :da:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился ход Эда. Целью этой темы наверняка поставил удаление того говновидео. Цель достигнута. :da:

Привык достигать своих целей.

Или каковА была цель этой темы? Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...