Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получен не течет.Собран аккуратненько.Качество обработки деталей на высоте на мой взгляд,сам к железякам отношение имею,правда в другой области.Кучу на 50м., с рук сидя на корточках навалял в 26 мм.ПСП первая так,что сравнивать не могу.По сравнению с Дианой 48 звука выстрела почти нет.Один сорок был пощекончен.Так как за время ждунства(Диана была продана)обноглели совсем,села на крышу моего личного дома,аренду не оплатила,пришлось брать натурой.Для моих целей устраивает аппарат на все 100 :smex: .Эдуарду,и всему его личному составу спасибо с занесением в личное дело и отправка благодарственного письма родителям :) Ну естно Пифпафычу тоже огромный сенкс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я офигевая от энтой винтовки.Острелял 200шт.А сегодня после грозы,вышел на балкон,ветер стих.На соседнем участке сосед шатается.Грю- Сань ты не против если я в твой забор деревянный пару раз шмальну.На что он отвечает- А давай.Меряю дальномером-64м.Кладу на подоконник подушку на нее водружаю Эдган. Делаю 5 выстрелов,цель шляпка гвоздя.Сосед смотрит медленно так подходит и накрывает все это дело монеткой в два рубля после чего заходит ко мне,осматривает аппарат и бежит писать письмо Эдуарду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сосед смотрит медленно так подходит и накрывает все это дело монеткой в два рубля после чего заходит ко мне,осматривает аппарат и бежит писать письмо Эдуарду.

:):red:

 

Главное чтоб самому нравилось и душа лежала!!!

Чтоб как в фильме - "один выстрел - один труп!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сегодня увидел далеко ворону,померил 121м.Раньше на такую дистанцию не стрелял из пневматики.Полный штиль,а дай думаю шугану ее ,навел по шестому милу.Выстрелил, ворона упала замертво от страха :rofl: Сие меня сильно заинтреговало.Поехал в поле поставил мишеньку на 120м кучка из пяти выстрелов,конечно не срук собралась в 5см.А ведь раньше начитавшись интернета думал что стрельба после сотни лотерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калибр 5,5?

йес

Какие пульки и скорость?

16 гранн,скорость не мерял на новом было д93,после отстрела 500шт. скорость подросла судя по звуку,да и по прицелу тоже.Убирать скорость не хочется уж очень нравится настильность,на 100м по третьему милу.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тяжелыми 18,1 гран не пробовал? Мне просто интересно, насколько скорость падает и как с настильностью дела обстоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжелыми не пробовал.

Тяжёлые чутка по кучней ;)

 

Сань ты не против если я в твой забор деревянный пару раз шмальну.На что он отвечает- А давай.Меряю дальномером-64м.Кладу на подоконник подушку на нее водружаю Эдган. Делаю 5 выстрелов,цель шляпка гвоздя.

Я у было подумал что забор упал.... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...