Перейти к контенту

Продам Мотю Р3 стандарт № 3768 , Прицел, Насос ,Оренбургская обл .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго времени суток! у вас колечек на вивер диаметр 25 случаем не найдется купил - бы весь Орск объездил не могу найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! у вас колечек на вивер диаметр 25 случаем не найдется купил - бы весь Орск объездил не могу найти?

В лс ответил  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже винт и баллон 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/29705-prodam-ballon-splav-7l-zs-chekhol/

Я на рыбалке сутки , сильно не флудите тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможно то заберу чехол - рюкзак от Ижевского мастера ( девственный еще в топовой комплектации ) 

Изменено пользователем cheese
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возможно то заберу чехол - рюкзак от Ижевского мастера ( девственный еще в топовой комплектации ) 

Если новому владельцу он не понадобится , то тогда отдельно лоты выложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт в продаже 42 тыщи ( документы, сертификат , планка под сошки, антибздун , штуцер, рти ) . Далее по желанию + 2500 рюкзак + 2500 модер простотаковский (родной тоже отдам в куче ) + 2500 сошки + 2500 пристрелочный упор и почти 2 банки жсб 1.175 . Все в куче еще подвинусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, есть какие-то "косяки"? Напиши последнюю цену за винт в лс. (можно со всем скарбом который ты перечислил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, есть какие-то "косяки"? Напиши последнюю цену за винт в лс. (можно со всем скарбом который ты перечислил)

Винт технически идеален в моем понимании, это 2 ой псп у меня первая Мальвина была , стреляет идеально, ребенок 8 лет даже в патроны с 54 м попадает , сравнить с несчем другим, местный мастер Solidol с аиргана , перебирал его перед продажей , он же устанавливал антибздун и поменял резинку или резинки на резике , его вердикт, все в норме, резик сухой , он же настроил на 286 1,175 кой , что до этого что после этого стрялял исправно, а еще резинку поставил нормально о которой в этой теме писалось    

http://edgun.com/forum/index.php/topic/28192-motia--3768-vostochnoe-orenburzhe/ , вот как то так ,давление держит стабильно . По цене сильно не двинусь , щас они только дорожают, а я хотелку новую уже купил , так что лежит кушать не просит . Щас готов за 41 голый продать или за 50 все скопом , упаковку гарантирую . 

А забыл по ложе есть мелкие царапки , все таки тиров у нас нету приходилось по лесу с ним лазить  :pok: , ни чего криминального , на стрельбу не вляло и общий вид не портило  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до 15сентября не купят.я заберу его.

Ок , мне не торопит , цены я расписал . 

Изменено пользователем BOBAH33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Владимир. Сегодня забрал балон, дошел в целости, спасибо за упаковку. Даже заправил мотю до 220 сибирским воздухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Владимир. Сегодня забрал балон, дошел в целости, спасибо за упаковку. Даже заправил мотю до 220 сибирским воздухом.

Да не за что , штуцер с боку не оторвали , а то забыл про него . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как модер новый, есть разница в звуке после установки?

Изменено пользователем sdm13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как модер новый, есть разница в звуке после установки?

Конечно есть , но во сколько раз не скажу, надо наверное какой то прибор для замера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько длиннее стандартного модера, и не продаешь ли модер отдельно ? если да то за сколь?

Изменено пользователем sdm13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...