Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стоит брать эдган матадор 2008г калибр 0.22 за 51000т.р.без ничего.и на что нужно обратить внимание при осмотре

Дорого без ничего, при чём сильно дорого. За эту сумму и дешевле Р3М продают свежих годов. Если интересно, то мой земляк продаёт лонг 2008 года за 35, он представитель по нашему региону, а значит винт в отличном тех.состоянии, ник "Нехочуха". Глянь.

Изменено пользователем combat444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого без ничего, при чём сильно дорого. За эту сумму и дешевле Р3М продают свежих годов. Если интересно, то мой земляк продаёт лонг 2008 года за 35, он представитель по нашему региону, а значит винт в отличном тех.состоянии, ник "Нехочуха". Глянь.

Разумные слова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит брать эдган матадор 2008г калибр 0.22 за 51000т.р.без ничего.и на что нужно обратить внимание при осмотре

цена ему 30-35 т.р. в зависимости от состояния. в силу того, что не знаешь куда смотреть, то лучше взять новый, цена ему 50 т.р. или около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит брать эдган матадор 2008г калибр 0.22 за 51000т.р.без ничего.и на что нужно обратить внимание при осмотре

 

Он R3M новый столько стоит. Другой вопрос, отправляют ли в Казахстан . . . ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если этот Р1 в превосходном состоянии, то он может и 45.000р стоить.  Т.е. возможно речь идёт и вилке в 5-6 тыщ. Что является пустячной суммой не стоящей обсуждения.

А вот если б мы увидели фотографии продаваемой винтовки 2008г.в. то советы были бы более точными.

Фоты давай. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается выложит фото.я с Казахстана к нам астархань ближе ни кто не знает продаются там матадор,Велес или rar vl-12 ну короче булпап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...