Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Вот и я влился в Ваши стройные ряды.Приобрел бу Р3 2870.Итак первые впечатления.Сделано добротно,хорошее воронение,неплохое по качеству ложе.Хороший кучный ствол.В целом доволен.Но есть Но:

1.Компоновка булл-пап - однозначно компактность,но крайне "не прикладистое" ложе-просится регулируемая щека и подмышечный крюк-поэкспериментирую на досуге.Из за этой компоновки балланс оружия нарушен-просится грузик на модер. Но это для стрельбы на вскидку.С щекой тоже не все так просто-а если магазин многозарядный ?

2.В связи с этим понял что многозарядный булл-пап может быть только автоматом-крайне неудобно перезаряжать без отрыва от плеча .Возможно решением была бы биатлонная коробка с выносом рычага вперед.Поэтому решил не искать многозарядный кит а ограничился поиском магазина.Будет время- возможно сделаю классическое винтовочное ложе.

А пока - все ок.Противных сорок отстрелял.))))Это моя первая РСР -с переломкой не сравнить конечно-совсем другой уровень.Всем удачи и метких выстрелов!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати реально кучный ствол.С сошек.60м дистанция.2 мишени по 5 шт. Первый выстрел 7 на 12.Потом крутанул вниз.Ветер-слева 2.5м.с. Из косяков-200 мл Путинки(((

Матадор - то рулит))))

post-23782-0-02421100-1437151648_thumb.jpg

post-23782-0-65647800-1437151679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,до 50-60 м если на вскидку от пуза-грузик подобрать,щеку и может подмышкин-крюк-легко в рубль класть.Тут ведь как-вскинул-если с балансом все ок-2-3 сек-как влитое стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухтар постарается))) Но, камрады, скорее всего зимой-мне б гараж-2 достроить летом.(((( Но вообще ложе это не сильно сложно-тут нужен лобзик и фрейзер.Ну и время со шкуркой и рашпилями конечно. А пока попробую что-то с щекой и костылем сделать без ущерба экстерьеру Матадора. Как сгоношу чего-отпишусь сразу.Пока магазины жду-как придут с учетом их щеку буду изобретать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...