Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж - куплен S06 у Крелби кто то писал что Эдуард выдает-продает какие то ценные насадки для лучшего расположения на стволе.

Кто нибудь подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сделай из картонки трубочку. Скотчем склей. Одну сторону на ствол (модер) другую на трубу хронографа. Я делал так и не знал горя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эдуард сделал. Очень здорово. Капролон или что-то вроде. Я это оговаривал при заказе год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой токарь в ЖЭКе или ещё где, за полтинник (накрайняк пузырь) выточит такой переходник. материал- любой пластик, капролон (тефлон), эбонит, текстолит и т.д., лишь бы не царапал краску на модере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно сабж - куплен S06 у Крелби кто то писал что Эдуард выдает-продает какие то ценные насадки для лучшего расположения на стволе.

Кто нибудь подскажет?

 

Покупал на строительном рынке кусочек серой пластиковой трубы, по-моему электрической. Просто надевается одним концом на хрон, вторым на модератор. Рулит 100%!

Изменено пользователем toshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера сделал переходник из фотовала принтера.

Принтер помоему лазерник HP.

 

Отпилил от него кусок так чтобы фотовал садился до трех винтов крепях "кишки" модера а трубка S06 упираласяь в переднюю стенку модера.

Преходник получился длинный.НО! Зато он висит не на модере (фиг знает, перекосит его под весом хрона - уйдет СТП...а может и нет :(), а на стволе (т.е. на участке модера который навешивается на модер) - он то крепче будет.

Ну и намотал по длине модера виток черной изоленты (чтобы модер не царапать трубкой и вообще)

Куплю нормальную термоусадку изоленту выкину.Изоленту намотал также на трубку хрона.

 

Все сидит туго - как родное. Да и симпатично получилось.

 

Фоту выложу вечером если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, хотелось бы поспотреть.

"Фото в студию", пожалуйста!

DimaS900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки.

3 момента.

1)Зеленый (вышел синим на фото) фотовал просто для информации , я сделал из такого (только красного :().

2)Страшная зрень на конце резервуара - термоусадка для защиты его от царапин.Усадилась плохо, надо будет нормальную термоусадку.По уму и на модер надо.За выходные сделаю.

3) На фотовал временно намотал изоленту- почему то периодически выступает тонкий слой желтой краски. Весь перемазался :( Надо в термоусадку опять же :(

 

Конструкция собирается- разбирается на раз.Никаких перекосов и зазаоров...А Матадор с надетым хроном на длинной насадке (можно укоротить отпилив) вообще смотрится как мегабластер :) Опять таки настроение поднимает :(

 

p.s. места отпилов изнутри обязательно обработать напильником и наждачкй заполировать. Чтобы модер не поцарапать.Но лучше модер обернуть чем нибудь - целее будет и при эксплуатации и при настройке...

post-188-1189707029.jpg

post-188-1189707171.jpg

post-188-1189707214.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс чето както у вас все грамоздко получается, вот маленький удобный переходничек из капролона работы Dolphin_fly

post-96-1189741976.jpg

post-96-1189741985.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс чето както у вас все грамоздко получается, вот маленький удобный переходничек из капролона работы Dolphin_fly

Я минут за 15 сделал переходник из старой телескоп. удочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс чето както у вас все грамоздко получается, вот маленький удобный переходничек из капролона работы Dolphin_fly

 

ну нету капрлона, нету станка токарного, на резике толстая термоусадка - капролон не налезет, да и как я уже сказал мне неравится то что хрон (нелегкий) висит на конце модератора...поэтом и длинный сделал =)

 

Зато из фотовала за 10 минут...легкий, тонкий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну раз такая тема пошла тогда посоветуйте какой недорогой хрон брать для Эдгана?

ну и ещо вопрос модератор просто откручивается или болтики крутить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22мм

 

А оно и логично, что модер одинакового внешннего диаметра на 4,5 и 5,5 :) Я - за унификацию! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал ИБХ-715.

 

 

 

ПОЛУЧИЛ:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...gopid=6777&

Изменено пользователем Smirnov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал ИБХ-715.

 

отчетик потом нарисуешь ? ;)как оно там ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно и логично, что модер одинакового внешннего диаметра на 4,5 и 5,5 :) Я - за унификацию! ;)

Стволы-то наружного диаметра тоже одинаковые (4.5 и 5.5), 12 мм, однака, вот и модеры одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Получил ИБХ-715.

....

 

 

Я отказался от него в пользу S-06 так как рамочный чувствителен к углу ствола по отношению к хрону... грубо говоря стрелять надо всегда под прямым углом. ИМХО, на всякий случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...