Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте оптимальную по критерию цена-качество зрительную трубу, в которую хорошо будет видно отверстия в мишени на расстоянии 200м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 200м и труба не нужна, достаточно хорошего прицела с кратностью около 20.  А если уж труба, то любая, на такую дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени этот вопрос возникает на форуме. Если в поиск воткнуть последние два слова из названия твоей темы, то парочку точно найдешь. Я было хотел ссылки вставить, а они чего-то несусветной длины получаются. :xz:На 200 наверное уже телескоп нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня важным критерием является цена-качество

ИМХО 20х прицел сомнительного качества будет по стоимости равноценен хорошей трубе...

труба высокой кратности подразумевает установку на штатив, с прицелом этот фокус не пройдет, и пользоваться 20х прицелом я не хочу, мне 10х нравится

поиск как-то не понятно работает, легче тему с эдган-форума через гугл найти, чем через форумный поисковик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте оптимальную по критерию цена-качество зрительную трубу, в которую хорошо будет видно отверстия в мишени на расстоянии 200м

Не стесняемся пользоваться поиском.  Воо:  http://edgun.com/forum/index.php/topic/18730-posovetuite-zritelnuiu-trubu/?hl=%2B%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%B9%D1%82%D0%B5+%2B%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E+%2B%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%83

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...