Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот оно, свершилось. Принимайте господа в свои ряды. Получил на днях лонга пахана. Представителю из Ростова ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Очень порядочный и грамотный человек!!!!! Помог с прицелом, дальномером и так далее.. Ответил на сотни тупых вопросов за время ожидания!!!!! Виталий - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Фото выложу позже - пока нет времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде появилось немного времени сделать фотки и выложить. Полторы банки грузил уже вылетело. Винтовка отлично легла в руку!!!! С 50 метров удалось собрать кучу в одном сантиметре, да еще и не в закрытом тире, а на природе. Правда был полнейший штиль. Представитель сказал - что это отличнейшие показатели. Радует!!!

post-23413-0-39168300-1437896111_thumb.jpg

post-23413-0-51698300-1437896140_thumb.jpg

post-23413-0-97266300-1437896149_thumb.jpg

post-23413-0-93456000-1437896159_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз большое БОЛЬШОЕ СПАСИБО производителю, и представителю из Ростова. Во время ожидания были, конечно, сомнения по поводу Российского производства. Хотел переплачивать и брать иномарку, и ждать не надо было ни дня. Но, интучуйка подсказывала утихомирить пыл и подождать. Хотя ничего в жизни не покупаю Российского производства, даже трусы носки. Но матадор оказался даже лучше чем то, на что настраивался. Эдуарду, конечно, респект БОЛЬШУЩИЙ!!! Развития, роста и новых творческих достижений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз большое БОЛЬШОЕ СПАСИБО производителю, и представителю из Ростова. Во время ожидания были, конечно, сомнения по поводу Российского производства. Хотел переплачивать и брать иномарку, и ждать не надо было ни дня. Но, интучуйка подсказывала утихомирить пыл и подождать. Хотя ничего в жизни не покупаю Российского производства, даже трусы носки. Но матадор оказался даже лучше чем то, на что настраивался. Эдуарду, конечно, респект БОЛЬШУЩИЙ!!! Развития, роста и новых творческих достижений!

Тоже сомнения были в качестве изготовления сего девайса , не че вторую банку переваривает полет нормальный. 

 

Смотрю у Вас дальномер лежит на фото , пользовались , тоже себе такой хочу заказать щас ,  как ощущение от его использования со своими обязанностями справляется? 

Изменено пользователем BOBAH33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сомнения были в качестве изготовления сего девайса , не че вторую банку переваривает полет нормальный. 

 

Смотрю у Вас дальномер лежит на фото , пользовались , тоже себе такой хочу заказать щас ,  как ощущение от его использования со своими обязанностями справляется? 

Дальномер отличный за свои деньги. Он у меня первый - сравнивать не было с чем. В принципе, расстояние показывает, даже точно показывает. Качнул программу с гугла на телефон, считает поправки. Стрелок называется.  Надо знать только точное расстояние. Без дальника по 100 - 150 метрам в цель не попасть. Ну если конечно мучаться - пристреливаться. А с дальником все гуд. Берешь из проги поправку и полетело все куда надо. Как то так. Он работает до 550 метров. Для пневмата - больше и не надо. А вот если планируете использовать нарезной огнестрел с большими расстояниями - надо призадуматься и взять скорее всего что-то посерьезнее, подальше видящее. 

Принимай поздравления из Геленджика. :pok:  :pok:  :pok:

Геленджику привет!!!! Недавно бывал в ваших краях. 

Всем спасибки за поздравления!!!!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде появилось немного времени сделать фотки и выложить. Полторы банки грузил уже вылетело. Винтовка отлично легла в руку!!!! С 50 метров удалось собрать кучу в одном сантиметре, да еще и не в закрытом тире, а на природе. Правда был полнейший штиль. Представитель сказал - что это отличнейшие показатели. Радует!!!

Поздравляю с приобретением.Скажи прицел на винтовке ВО ели я не ошибаюсь,как с низкими барабанчиками, удобно вращать.

Изменено пользователем Ultramarine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением.Скажи прицел на винтовке ВО ели я не ошибаюсь,как с низкими барабанчиками, удобно вращать.

Да, прицел ВО, 25 кратник. Низкие барабаны - просто песТня. Ни за что не цепляются, не торчат, как дверные ручки. Вращать - удобно. Все нравицца )!!!! Юзал ОП с высокими барабанами - больше не буду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две банки грузил вылетели. Пропала куча. С 50-ти копеечной монеты превратилась в апельсин. Позвонил представителю, ну он как всегда ЛУЧШИЙ )))) - приезжай, посмотрим. Смотрели, вертели, поначалу показалось, прицел гонит. Выяснилось - загрязнение ствола. Немного почистили, - пуля в пулю полетело. Почему успел ствол освинцеваться - не понял, вроде все пишут о 4- 6-ти банках. Пули JSB, как и должно быть. Представителю Ростов Папа он  Дон - БАЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!

Понял еще такую штуку. Надо приобретать и деда. Нет, батяня отличный аппарат, хватает с головой. Но, ДЕД. Ну это же какое ощущение. Когда просто держишь эту пульку ДЕДОВСКУЮ, когда она летит и бъет в металлический отбойник мешени, еще там куда-нибудь ))). Этот звук.....мммммммм.... Заказываю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прицел ВО, 25 кратник. Низкие барабаны - просто песТня. Ни за что не цепляются, не торчат, как дверные ручки. Вращать - удобно. Все нравицца )!!!! Юзал ОП с высокими барабанами - больше не буду!!!

Мммм да надо тоже брать с низкими барабанчиками,сколько отдал за прицел,а деда лонг однозначно рулит думаю себе тоже брать,была бы возможность взять по крупнее как у Эдуарда взял бы даже не думая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм да надо тоже брать с низкими барабанчиками,сколько отдал за прицел,а деда лонг однозначно рулит думаю себе тоже брать,была бы возможность взять по крупнее как у Эдуарда взял бы даже не думая.

За прицел 12 500 вышло. При перемене кратности - косяков нет. Стреляю на 9-12. Ну если хочется на 150 м - ставлю 25 и видно спичичную головку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понял еще такую штуку. Надо приобретать и деда. Нет, батяня отличный аппарат, хватает с головой. Но, ДЕД. Ну это же какое ощущение. Когда просто держишь эту пульку ДЕДОВСКУЮ, когда она летит и бъет в металлический отбойник мешени, еще там куда-нибудь ))). Этот звук.....мммммммм.... Заказываю!!!

Решился всетки)))))А говорил "полгодика с ПАПИКОМ побегаю, а потом может...")))))

Изменено пользователем g614380
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...