Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет комрады. Приехал ко мне новый стандарт с барабанчиком на 9 пулек. До этого был мотя стандарт в младшем калибре выпуска конца 2013 года, так что есть с чем сравнивать. Попробовал пострелять, звук выстрела удивил. До этого читал, что громко должно бахать. На деле звук выстрела не такой уж и громкий, слышен звук ударник и свист летящего снаряда. Даже на выстрел и не похоже. Прицел пристрелять пока не удалось, Под маховичками стояли кольца зеро стоп и не давали сделать поправки вниз, винт лупил с 5.0 метров на 5 милов вверх, сегодня попробую все заново. Между резервуаром и сдвижной защитной крышкой манометра была щель (она и сейчас есть), как следствие в эту щель была видна передняя пробка и сама крышка немного люфтила. Одел на переднюю пробку резинку, от магазинчика и сдвинул ее к резервуару. Теперь зазора не видно и крышка держится как влитая без люфтов. Еще очень "порадовал" кожух модератора который держится за счет резинок. При стрельбе его не сдувает, так что ладно, пойдет. Посмотрю что будет дальше. Вот фото мотьки))

post-18596-0-07075800-1437883543_thumb.jpg

post-18596-0-67695300-1437883564_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша поздравляю от души да и прими поздравления от нашей маленькой группы из Геленджика. Поверь если осмыслишь что это твое то получишь еще большее удовольствие. :voo:  :da:  :da:  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, прими наши поздравления, пусть радует владельца, ждем мишеней в подтверждение качества продукции Эдган.

Из пожеланий: соблюдай ТБ-держи палец сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Вот фото мишени отстрела на 5.0 метров. В ней 4 попадания, стрелял лежа на скатке из рюкзака. Спусковой крючок нажимал средним пальцем т.к. указательный травмирован. Вроде бы неплохо получилось учитывая, что стрелял не по фен шуй и дудка еще не освинцевалась.

post-18596-0-43068500-1437902278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожух модера просто внатяг садиться на резинки ? и все???????? :unsure: это на всех винтовках 2015 г. так ? или тебе так повезло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожух модера просто внатяг садиться на резинки ? и все???????? :unsure: это на всех винтовках 2015 г. так ? или тебе так повезло ?

Ага,в самом кожухе резьба есть, а на скелете модера её нету. Две заправки отстрелял, кожух не сдвигается вообще. Может мне так повезло, а может и еще кому)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,в самом кожухе резьба есть, а на скелете модера её нету. Две заправки отстрелял, кожух не сдвигается вообще. Может мне так повезло, а может и еще кому)))

спасибо, буду проверять этот момент как винтовки придут, может нарезать забыли ? или для ускорения производства...Ты у представителя "изделие" покупал ??? или через инет-магазин ???

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду проверять этот момент как винтовки придут, может нарезать забыли ? или для ускорения производства...Ты у представителя "изделие" покупал ??? или через инет-магазин ???

Да нет, не забыли. Для удешевления производства. В фк брал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожух модера просто внатяг садиться на резинки ? и все???????? :unsure: это на всех винтовках 2015 г. так ? или тебе так повезло ?

мне тоже повезло выпуск 13.07.2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алексей,прими поздравления ,а по поводу кожуха на модэр у друга матадор также этого месяца но у него на резьбе(кал5.5)может в этом дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алексей,прими поздравления ,а по поводу кожуха на модэр у друга матадор также этого месяца но у него на резьбе(кал5.5)может в этом дело.

Спасибо за поздравления! Скорее всего дело не в калибре. Просто 50/50 делают, кому как повезёт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Скорее всего дело не в калибре. Просто 50/50 делают, кому как повезёт)

подтверждаю! От калибра не зависит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей сфотай пожалуйста модер без кожуха, там есть "мясо" чтобы резьбу нарезать ????

 

зы

я жду 2 винтовки и меня что-то начал парить этот косяк...

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей сфотай пожалуйста модер без кожуха, там есть "мясо" чтобы резьбу нарезать ????

 

зы

я жду 2 винтовки и меня что-то начал парить этот косяк...

post-18596-0-30944700-1437914655_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха принимай поздравления! Когда обмывать будем?)))

Спасибо Диман! На пострелушках наверное)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...