Перейти к контенту

Эдуард что за хрень


Рекомендуемые сообщения

Не читал всю переписку, а такой вариант не рассматривали вернуть обратно винт (за свой счёт) представителю, а он вам ваши деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тарас , реально пора тему сносить, это уже сильнее чем твои любимые" флуд в барахолке")))

Загружено фотографий

Не сомневаюсь в адекватности Эдуарда, наверное это так. Преду писал, но не в моих полномочиях бодаться с предом и я хочу иметь и радоваться товару за уплаченные деньги, а не покупать проблемы. Думаю я не первый и не последний. Может я не прав?

В ваших "полномочиях" бодаться с кем угодно , главное как говорят рога не обломать. Тут много создавалась тем с таким началом ,и многим не понятна столь бурная реакция. Я думаю по этике , надо было сначала написать Эдуарду ,если пред. безучастен в вашем вопросе ,а потом уже поднимать вопрос на форуме, но это лишь моё мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю пустоту темы. Заплатил, получил, буду пользоваться. Возможно кому-то будет наука, а остальное на совести производителей и поставщиков. Всем спасибо!

Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав темы новых владельцев, на несколько страниц любований и слюней. Понятно же, что это не просто пукалка, а вещь которая должна радовать глаз владельца, учитывая цену!. Я бы лично, радости от такого вида не испытал точно. А пожелания ТС, типо- "на стрельбу не влияет", мягко говоря циничны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших "полномочиях" бодаться с кем угодно , главное как говорят рога не обломать. Тут много создавалась тем с таким началом ,и многим не понятна столь бурная реакция. Я думаю по этике , надо было сначала написать Эдуарду ,если пред. безучастен в вашем вопросе ,а потом уже поднимать вопрос на форуме, но это лишь моё мнение.

Я об этом уже писал. И о том что можно было фото попросить если дистанционно покупаем, и о том что можно вернуть деньги если товар не устроил. Если проигнорировал представитель, то написать Эдуарду. Либо решить проблему с ложе либо вернуть деньги.

В чем трабла? Меня никто не слышит?

Написать в обратку Эдуарду и дождаться четкого ответа на поставленные претензии а потом уже вайн поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сучек - это же удобно, пришел домой уставший, повесил в прихожей Лелку за сучек, висит ни кому не мешается, ляпота  :smex:

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли тоже проблему. Сучки, цвета разные... это же дерево! Сучок вывалится- тогда требуйте замену, сейчас то что шума столько поднимать. Я не увидел в теме отстрела на кучность, вот что самое интересное, зато ложе не нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на качество стрельбы не влияло и по моему  мнению придавало Моте свою индивидуальность...

Цитировать: "здесь он кстати.... красиво смотрится "

Поддержу камрадов. Красивее "прямослоя".

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Эдуард сам писал, что ореховые рукояти почему-то трескаются, а теперь они превратились в зашпаклёванныё и чёрные. Не выкидывать же. :rolleyes: .

Ага "пипл схавает"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли тоже проблему. Сучки, цвета разные... это же дерево! Сучок вывалится- тогда требуйте замену, сейчас то что шума столько поднимать. Я не увидел в теме отстрела на кучность, вот что самое интересное, зато ложе не нравиться.

Когда вывалится, скажут чего сразу не поменял. По поводу эстетики, у каждого свои приоритеты в красоте. А вот представьте что вы купили новый автомобиль, а у него двери покрашены с разными оттенками,позже выяснится что и крыло было шпаклевано и крашено. А на ваши претензии ответят, что на скорость это не влияет. Вот тогда и посмотрим сколько слюней и соплей будет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем все сравнивать с автомобилями, давайте лучше с мотоциклами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем все сравнивать с автомобилями, давайте лучше с мотоциклами ))

Так нагляднее разница
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитировать: "здесь он кстати.... красиво смотрится "

Поддержу камрадов. Красивее "прямослоя".

А почему бы тогда не делать пятнистое покрытие железа? Весь брак улетит. Фича едрёныть. И камуфляж не нужен будет. :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы тогда не делать пятнистое покрытие железа? Весь брак улетит. Фича едрёныть. И камуфляж не нужен будет. :smex:

Точно, все недоделки назовем новой модой, в них больше фэн-шуй присутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал вещь получи деньги , если вещь мне за мастером надо доделывать то справедливо будет и деньги отдать когда будут свободные , а не отрывать от себя и семьи все сразу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже последний винт был разноцветный))) Ну и что? Наоборот...  всем друзьям понравилось... очень оригинально!!! И следующему владельцу тоже приглянулось... Лично я ничего такого не вижу в этом))) Стреляет самое главное крута!!! Ну хотя конечно, вкусы у всех разные...

post-19738-0-12777300-1438337369_thumb.jpg

post-19738-0-99082200-1438337381_thumb.jpg

post-19738-0-24423100-1438337396_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Эдуард сам писал, что ореховые рукояти почему-то трескаются, а теперь они превратились в зашпаклёванныё и чёрные. Не выкидывать же. :rolleyes: .

Это и есть самое первое, что пришло в голову - кто-то хочет меня "залюбить", но опять мысли - ну хоть что-то прийдет, перевесили желание (гордость).

Не знаю как тут много писали, что ждунство закаляет, ждунство это нужно и ляляля... у меня от ждунства интерес к девайсу уже где-то на 20% от исходного желания. А если прийдет пестик с черной ручной и она будет некрасива, а не дай бог еще и треснет, потом... ну тогда вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметьте, ни один пред и сам Эдуард ни слова, а ведь наверняка уже в курсе... Звиняйте, проскочило одно сочувствие от преда!)

Спасибо за понимание.

А мне выбирать особо не из чего - эта партия вся не ахти с сучками, полосами и разномастьем.

Если посмотреть у других получивших эти все красоты в наборе по две или все три сразу.

Это и есть самое первое, что пришло в голову - кто-то хочет меня "залюбить", но опять мысли - ну хоть что-то прийдет, перевесили желание (гордость).

Не знаю как тут много писали, что ждунство закаляет, ждунство это нужно и ляляля... у меня от ждунства интерес к девайсу уже где-то на 20% от исходного желания. А если прийдет пестик с черной ручной и она будет некрасива, а не дай бог еще и треснет, потом... ну тогда вообще

Черные - это прочный бук, но он некрасив в лаке и его закрыли софтом.

Похоже с поставками качественного ореха с кавказа проблемы серьезные пошли -ни фактуры приемлемой ни прочности не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы тогда не делать пятнистое покрытие железа? Весь брак улетит. Фича едрёныть. И камуфляж не нужен будет. :smex:

А ты сюда фотки ложи своего Моти прикрепи.

Нет, вы что, там же винтовки ЛЮДЯМ продаются....... :nez:

Возьми для перевода "сократа" и напиши этим людям - интересно, что ответят,

Я прекрасно понимаю пустоту темы. Заплатил, получил, буду пользоваться. Возможно кому-то будет наука, а остальное на совести производителей и поставщиков. Всем спасибо!

Тему можно закрыть.

Выход неплохой морилкой пройтись и затемнить разнотон.

Половина народу так делает.

Моя Леля серенькой от рожденья была.

Может и тут чтоб сучки не свербели все металликом закрыть стоит под лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вел я переговоры с Эдуардом по замене ложа (если интересно, то поищи на форуме тему про кривое ложе), Эдуард не отказал в замене, НО в случае если не ложе нет следов вмешетельства и переделки, а у меня уже было просверлено отверстие под бздун (кривизну ложе я заметил через несколько месяцев эксплуатации, когда вплотную занялся поиском кучи на винтовке), поэтому обмен не состоялся.

 

я-же написал - проверено,

вел я переговоры с Эдуардом по замене ложа (если интересно, то поищи на форуме тему про кривое ложе), Эдуард не отказал в замене, НО в случае если не ложе нет следов вмешетельства и переделки, а у меня уже было просверлено отверстие под бздун (кривизну ложе я заметил через несколько месяцев эксплуатации, когда вплотную занялся поиском кучи на винтовке), поэтому обмен не состоялся.

А Вы несколько месяцев кучи искали после покупки винтовки? Это если я куплю винтовку, то сразу нормально не буду стрелять? Несколько месяцев нужно кучи искать? Прикольно - как это модно сейчас говорить. За то не скучно!!!! Есть чем заняться несколько месяцев!!!! Изменено пользователем major7666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя было дождаться ответа Игоря, а потом уже выносить на свет? Есть Игорь, есть Эдуард - не решат они проблему, тогда возмущайтесь. Не нравится товар - разбирайтесь на месте. Забирайте деньги требуйте замены и тп.

Думаю она усвистит в три секунды и с этим сучком. 

Пётр, а почему такие вопросы должны решаться "по-тихому"? Форум для того и создан, чтоб люди могли говорить все, что думают по изделиям от данного производителя. И остальные посетители форума должны знать, что они теоретически могут получить.

Или меняйте Правила форума. Типа: Писать только хорошее и хвалебное........

Может эмоций должно быть по-меньше, соглашусь, но это уже зависит от характера человека.

 

Я вот теперь сам начал задумываться что мне теперь придет. С резиками проблема, с ложами проблема........что дальше.......???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, а почему такие вопросы должны решаться "по-тихому"? Форум для того и создан, чтоб люди могли говорить все, что думают по изделиям от данного производителя. И остальные посетители форума должны знать, что они теоретически могут получить.

Или меняйте Правила форума. Типа: Писать только хорошее и хвалебное........

Может эмоций должно быть по-меньше, соглашусь, но это уже зависит от характера человека.

 

Я вот теперь сам начал задумываться что мне теперь придет. С резиками проблема, с ложами проблема........что дальше.......???

+1

Спасибо форуму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...