Перейти к контенту

Эдуард что за хрень


Рекомендуемые сообщения

Возьми для перевода "сократа" и напиши этим людям - интересно, что ответят,

 

прости, не понял я тебя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 248
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тарас , реально пора тему сносить, это уже сильнее чем твои любимые" флуд в барахолке")))

Загружено фотографий

Это благородный сучок, такой не вывалится. Благородный - столярный термин. Есть такие сучки на моём отечественном огнестреле оружии. На импортном моём таких нет, но не считаю это браком. Наоборот изюминка. Родинка.

полуночный мат конечно будет оценён. Тырнет только в тлф сейчас. (((

Благородным сучок будет в хорошем комлевом орехе!!! И в красивом ложе!!! А не в в таком безобразном виде на той хреновине, которая здесь показана!!!!!

+1 Тоже имею подобный сучок, как неповторимую родинку на теле ложа, считаю её изюминкой, думаю это добавляет индивидуальности.

А менять рассверленную ложу по гарантии никто не будет, ИМХО, считаю, установку бздуна неэстетичным и совершенно бесполезным занятием.

Родинка???? Да нет, коллега. Простите меня за прямоту!!! Но это не родинка!!! Это шрам!!! А у автора темы даже не шрам - это просто мухи насидели!!!!!! Изменено пользователем major7666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Эдуард сам писал, что ореховые рукояти почему-то трескаются, а теперь они превратились в зашпаклёванныё и чёрные. Не выкидывать же. :rolleyes: .

Хорош врать!

Черные делаются из бука он тяжелее и прочнее ореха.

О чем не знаешь если - не пытайся слепить очередную грязную инсинуацию.

Прослывешь человеком не заслуживающим доверия окружающих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, а почему такие вопросы должны решаться "по-тихому"? Форум для того и создан, чтоб люди могли говорить все, что думают по изделиям от данного производителя.

Вообще-то цель любого владельца РСР - иметь у себя отличноработающий и красивый девайс. Если ты думаешь что тебе пришёл "брак" то напиши Эду или открой культурно тему. Опиши симптомы, выложи фото, спроси совета.

То есть должен быть конструктив, а не базарный визг: "помогите, облапошили и объегорили".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, не понял я тебя....

Спишись с америкосами и европой - пусть они подтвердят , что только им эксклюзив идет и не одного сучка нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне выбирать особо не из чего - эта партия вся не ахти с сучками, полосами и разномастьем.

Если посмотреть у других получивших эти все красоты в наборе по две или все три сразу.

Черные - это прочный бук, но он некрасив в лаке и его закрыли софтом.

Похоже с поставками качественного ореха с кавказа проблемы серьезные пошли -ни фактуры приемлемой ни прочности не хватает.

Самый главный пред подтвердил, что вся партия хреновая!!!!!!!

А с орехом, думаю, не проблема, ореха там хорошего хватает! Просто производитель начинает экономить на всем, от этого и брака столько. А цена на винтовки прет вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне выбирать особо не из чего - эта партия вся не ахти с сучками, полосами и разномастьем.

Если посмотреть у других получивших эти все красоты в наборе по две или все три сразу.

Черные - это прочный бук, но он некрасив в лаке и его закрыли софтом.

Похоже с поставками качественного ореха с кавказа проблемы серьезные пошли -ни фактуры приемлемой ни прочности не хватает.

Вот это и есть конструктив! И правильнее, заранее предупреждать покупателей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный пред подтвердил, что вся партия хреновая!!!!!!!

А с орехом, думаю, не проблема, ореха там хорошего хватает! Просто производитель начинает экономить на всем, от этого и брака столько. А цена на винтовки прет вверх

Ложи делает совершенно другая контора, ой не думаю, что они будут обманывать постоянного клиента, если внимательно читаете форум, у них тёрки давние.

Разномастность, ляпистоть дерева это совершенно не брак, а оное: гнильё, трещины, выкрошение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аб чём предупреждать-то? Неизвестно что может завтра не понравится клыенту. :)

Почему не предупредили что выступы на крышке затвора такие неглубокие? У меня пальцы в сале проскальзывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему не предупредили что выступы на крышке затвора такие неглубокие? У меня пальцы в сале проскальзывают.

:rofl:  :rofl:  :rofl: хорошо сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный пред подтвердил, что вся партия хреновая!!!!!!!

А с орехом, думаю, не проблема, ореха там хорошего хватает! Просто производитель начинает экономить на всем, от этого и брака столько. А цена на винтовки прет вверх

Предлагаю в инструкции по руководству зделать малую дописку.PS после сборки обработать напильником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, это 3.14здец.

Такое ощущение, что народ уже просто ищет к чему прикопаться  :pok:

Раньше отскоки ругали и болты "прикипевшие" в коробке, теперь цвет ложа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно можно прикопаться, как ты говоришь, к срокам и тому что слово дефакто не сдержано и грошь ему цена. А вот на фоне этого идет явное кроилово с материалами, от того и гемор.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Черные - это прочный бук, но он некрасив в лаке и его закрыли софтом..

у меня в доме лестница из бука под лаком, очень красиво...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть самое первое, что пришло в голову - кто-то хочет меня "залюбить", но опять мысли - ну хоть что-то прийдет, перевесили желание (гордость).

Не знаю как тут много писали, что ждунство закаляет, ждунство это нужно и ляляля... у меня от ждунства интерес к девайсу уже где-то на 20% от исходного желания. А если прийдет пестик с черной ручной и она будет некрасива, а не дай бог еще и треснет, потом... ну тогда вообще

Ну так ежели желание пропало-то не поздно ещё предоплату у представителя забрать  :;):

Поищи на форуме были уже фотки в черном софтаче,как по мне смотрится шикарно.

 

p.s: а тема реально гнилая и т.с.- истеричка.

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут вообще не для того чтобы ему радость доставлять. Мы её ему финансово доставляем если что.

я имел в виду того кто тему открыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ежели желание пропало-то не поздно ещё предоплату у представителя забрать  :;):

Поищи на форуме были уже фотки в черном софтаче,как по мне смотрится шикарно.

 

p.s: а тема реально гнилая и т.с.- истеричка.

20 % еще осталось! Предоплата... да вряд ли Едуард говорил что все Велесы отправил, думаю, что мой у преда должен быть на "колдовстве" уже

Видеть фото и держать в руках согласитесь вещи разные.

Желание пропадает, а упертость нет - должен я его увидеть и подержать. Если не мое - или на продажу или будет лежать как остальные

 

касаемо "...p.s: а тема реально гнилая и т.с.- истеричка...." возможно повод - да, но не факт наличия, того о чем никто не говорил и информации не было для ТС. Истерики вроде бы и не было ТС вполне адекватно отвечает.

Изменено пользователем Stas222
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу в этом ничего такого. Это дерево, оно может быть разным. Если что-то не нравится, решай вопрос с представителем, он будет решать со мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу в этом ничего такого. Это дерево, оно может быть разным. 

Согласен на все 100% .я вот лично своим ложе доволен как слон ,хотя и перепутал в сообщения с представителем насчет ложе .я думал придет ложе с пластика ,а пришло дерево ... И все пучком пару друзей слюной изошли Шииикарно (как созреет если ,я знаю куды их направить ) 

И даже если бы на деревянном ложе был косяк ,я бы с начала обратился к представителю ,а потом бы стал устраивать истерику на форуме ... 

 

лиричное отступление ,Эдуард Спасибо за то что такой хороший человек и мастер ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...