Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам в Москве лелю 5.5, за номером 391, дата выпуска 11.09.2013. Винтовка в отличном состоянии, не течет, не травит и не натекает, Настроена на 2.35 кг jsb 1.03, с заправки 220-130 может 30 раз, На кучи не отстреливал, для моих целей точности хватало. Установлена многозарядная коробка (биатлонка с возможностью перестановки затвора) от olego под мародеровский десятизарядный барабан, а так же эксцентричный модер от  Sniper71. В июне проведено полное ТО. Я третий хозяин, со слов прежнего настрел банка, пускай я еще банку. В комплект продажи входти: винт, рти, штуцер, 3 барабана, паспорт с сертификатом, однозарядная коробка (документы к ней привязаны), 3 банки пуль. Прицел не продается, однозарядная коробка отдельно тоже не продается (только после отдельной продажи винта в многозарядном исполнении). Стоимость 56 т.р., приоритет за местными, отправкой пока заморачиваться не буду, с продажей не тороплюсь, продолжаю стрелять... Вопросы в личку. 

post-11669-0-87105500-1438499738_thumb.jpg

Изменено пользователем Vermaht
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложу 40килорублей(все что могу, сорри, но глупо было бы не спросить) и пересыл на мне!!!??????

за спрос не бьют :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть укороченноное ложе и родной модер.

а можно фото укороченного ложа и цену на него в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму своё предложение ( и ваше обьявление)до 42 000 р. родная коробка не нужна. штуцер не нужен

Изменено пользователем пират
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...