Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стоял на моте 5,5 3М(продан)

настрел около 1000

Покупал на форуме этом.

хорош для охоты угол зрения позволяет в 9 раз больше охватывать

Находиться а тюмени.

Можно через представителя (надеюсь Наталья в этом вопросе посодействует)

отправка в регионы.

цену предлогайте. Брал за 17 новый.

Продаю вместе с монТажной планкой. Установка занимает 1-ну минуту

Фото по запросу или позднее

post-15915-0-92320400-1438767122_thumb.png

Изменено пользователем tumen72city
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь модераторы не сочтут за флуд, но фото чужое : http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=127682

Хочу предостереч камрадов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь модераторы не сочтут за флуд, но фото чужое : http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=127682

Хочу предостереч камрадов.

Я написал фоты вечером будут в собраном состоянии с планкой. Если кто какие подазрения имеет могу любую интирес инфу предоставить по этому прицелу

Изменено пользователем tumen72city
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местным приоритет? Хочу глянуть, пишите телефон в лс. Наберу либо вечером либо завтра

89526744201

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pifpafoy

Делал и продавал мне его . Я в сборе прикрутил к моте . Так и стрелял. Отрезал с верхней части лишний алюминий кронштейна только. Там винтами тремя видно крепиться он . А на счет сварки не знаю

post-15915-0-09600600-1438801678_thumb.jpg

post-15915-0-74145300-1438801706_thumb.jpg

Изменено пользователем tumen72city
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только винты.

--

Здравствуйте уважаемый!
Барыжу Вашим произвидением! Ушел в огнестрел и тянет уже обратно, только к более крупным калибрам.
Прицел отработал четко.ничего не клинело все вращалось и регулировалось(фокус, СТП) большое за это спасибо Вашей предпродажной подготовке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал он в стоке. А так ни вперед ни назад не передвинуть. Или пересверливать. Короче, в лучшем случае только на Матадор.

С резерва снимаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал он в стоке. А так ни вперед ни назад не передвинуть. Или пересверливать. Короче, в лучшем случае только на Матадор.

С резерва снимаюсь.

 

Он в стоке. Это кронштейн не в стоке. Оптику вобще без кронштейна продают. Там уже кто блок кто кольца ставит-от типа изделя конструктивно схожего с оружием зависит.  Цена этого дня 16тыс за все. Может ниже будет , а может и выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в стоке. Это кронштейн не в стоке. Оптику вобще без кронштейна продают. Там уже кто блок кто кольца ставит-от типа изделя конструктивно схожего с оружием зависит. Цена этого дня 16тыс за все. Может ниже будет , а может и выше.

Эту оптику с нестандартным кронштейном продают только вместе. Фиг теперь где купишь такой кронштейн.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал он в стоке. А так ни вперед ни назад не передвинуть. Или пересверливать. Короче, в лучшем случае только на Матадор.

С резерва снимаюсь.

Лучше прицела для охоты не найти.А насчет "только пересверливать"- продается тьма китайских быстросъёмных  кронштейнов для планки вивер прикрутить к нему прицел совершенно не проблема))).

post-5634-0-22647500-1438855552_thumb.jpg

по красной черте отрезаешь кольца,сверлишь и прикручиваешь теми же болтами которыми прицел прикручен к мостику у ТС и вот тебе прицел на любой аппарат с планкой вивера))).цена вопроса - 500-700 ₽ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно много вариантов сделать и после пристрелки и юстеровки сваркой кронштейны соеденить. Проблема не в прицеле этом и его креплении, проблема потом с другими прицелами охотиться(особенно в кронах деревьев на таакой кратности цель искать)

Отговорки про кронштейн это все на уровне "вчера купил эдган или жду эдган"  и перед этим прицелом было два прицела. Один 3-9Х другой 6-24Х они для тира и прочих увесилений. Как только в лес попадаешь сразу это понимаешь. 

Есть более новые прицелы  "призмы"  только не виделя среди них с более четкой картинкой по углам поля обзора обоазцов. Но может они существуют.  Есть покупатель этого прицела на огнестрел, он ему быстро голову стресет, не хотелось бы этого. Кто в руках не держал, не думайте купить. Это всетаки грамм 800-900 куда ему до китайских пушинок по 200 грамм. Любит наш народ всякое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересован, но как то тебя колбасит с ценой.. Если будет всплеск эмоциональный ниже 10 то напиши мне первому))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...