Перейти к контенту

болтик с подпружиненным шариком в УСМ (Курган)


Рекомендуемые сообщения

ранее на "оргах", а два дня назад и здесь на форуме, проскочила информация, что если поставить в УСМ болтик с подпружиненным шариком, то спуск станет более предсказуемым. Поставил, попробовал, разницы не увидел, а если разницы нет, то незачем усложнять изделие...

в общем, есть 15 болтиков М4х16 по 75р\шт

доставка ПР, ТК, самовывоз - все за счет получателя

post-20014-0-20053600-1439463782_thumb.jpg

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 августа 2015 года ВСЕ Матадоры идут с такими болтиками по умолчанию. Разница есть, но не существенная. Я на это перешёл во первых, чтобы убрать тупую работу по обтачиванию и полировке болтиков для УСМ самостоятельно, во вторых, чтобы "людям было приятно" :) А так цена болтиков не маленькая, обходятся мне по 1.14 евро за штуку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Вы нашли друг друга, поставщик и покупатель )))

 

Только я взял на прошлой неделе в 200 раз больше предложенного лота по количеству :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне 2 болтика оставь. Номер карты давай в личку и почтой сможешь отправить?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два в резерв, пожалуйста, в личку отписал!

2 в резерве на Москву, ответил в ЛС

Два болтика приобрету, отписал в личку.

есть резерв на 2 шт

Тоже мне 2 болтика оставь. Номер карты давай в личку и почтой сможешь отправить?

есть резерв 2шт

 

Николай и Андрей, может вам в одной посылке выслать? доставку попилите пополам

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел я на почту узнавать про доставку, как дешевле и надежней (чтобы не пропало) отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже два возьму!пересыл в спб!номер карты в личку!и стоимость пересыла почтой россии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пересыл до 6 шт:

отправка ПР заказным письмом 50р, естественно никаких страховок на случай утери или кражи.

если не устраивает заказное письмо, то мелкий пакет со страховкой  = 240р

 

 

резерв за Raviongang 2 шт

 

осталось 7шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее на "оргах", а два дня назад и здесь на форуме, проскочила информация, что если поставить в УСМ болтик с подпружиненным шариком, то спуск станет более предсказуемым. Поставил, попробовал, разницы не увидел, а если разницы нет, то незачем усложнять изделие...

в общем, есть 15 болтиков М4х16 по 75р\шт

доставка ПР, ТК, самовывоз - все за счет получателя

Возьму один, жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму один, жду реквизиты.

Кажется не хватило!? Ребята, кто брал с запасом, уступите один!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все болтики в резерве, часть уже оплачена, часть отправлена, если будут отказники, то сообщу дополнительно

 

 

 

Слава, а ну ка попробуй отстрелят BR по десяточкам  ну на 25 или 50 метров и посмотри разницу :;):

я обязательно отстреляю, только позже (болтики хоть и вернул обратно, но те котрые вкручивал, я не стал продавать, а оставил себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично, с контроля снимаю

 

ЗЫ у меня вроде отказник на оргах от 2 болтиков, в ЛС уже двое суток молчит, думаю, если до пнд не появится, то имею полное моральное право выставить болтики на продажу

так, что тему пока не надо закрывать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...