Перейти к контенту

Мечты или даёшь представителя!


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, приветствую! Возможно по нынешним временам у меня вопрос на грани фантастики, но всё же! Представители есть почти везде, но почему в Петрозаводске нет??? Не подхожу из далека и свою кандидатуру не предлагаю!) Но преда в Петрозаводске хотелось бы, думаю я такой не один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подхожу из далека и свою кандидатуру предлагаю!) Но преда в Петрозаводске хотелось бы, думаю я такой не один...

ЯнИпротиФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Карелии закрылся полностью, (скажите спасибо республиканской власти и лично Худилайнену), свою продукцию в Карелии не продаю, представительство в Карелии открывать не намерен. Извините, что так, но это суровая правда жизни. Поэтому остаётся лишь покупка из других регионов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Карелии закрылся полностью, (скажите спасибо республиканской власти и лично Худилайнену), свою продукцию в Карелии не продаю, представительство в Карелии открывать не намерен. Извините, что так, но это суровая правда жизни. Поэтому остаётся лишь покупка из других регионов. 

а по-подробнее можно? что произошло в Карелии с Эдганом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-подробнее можно? что произошло в Карелии с Эдганом?

об этом было сказано ранее,читай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом было сказано ранее,читай форум.

У меня мозх взорвется все прочитать. Могли бы и ссылочку предоставить любезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-подробнее можно? что произошло в Карелии с Эдганом?

 

Она утонула (с) Путин В.В. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Карелии закрылся полностью, (скажите спасибо республиканской власти и лично Худилайнену), свою продукцию в Карелии не продаю, представительство в Карелии открывать не намерен. Извините, что так, но это суровая правда жизни. Поэтому остаётся лишь покупка из других регионов. 

А когда противостояние с Путиным выльется в закрытие представительств в России? Чего нам ждать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Карелии закрылся полностью, (скажите спасибо республиканской власти и лично Худилайнену), свою продукцию в Карелии не продаю, представительство в Карелии открывать не намерен. Извините, что так, но это суровая правда жизни. Поэтому остаётся лишь покупка из других регионов. 

(скажите спасибо республиканской власти и лично Худилайнену) Звучит как будто народ виноват, что тебя во власть не выбрали, и теперь в качестве наказания ты прекратил все продажи и закрыл представительство :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поддержим Эдуарда,(кто чем сможет) и поможем ему выбиться во власть)))Чтобы люди могли наслождаться его изделиями,которые сходны с пневматическим оружием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поддержим Эдуарда,(кто чем сможет) и поможем ему выбиться во власть)))Чтобы люди могли наслождаться его изделиями,которые сходны с пневматическим оружием.

А Медведев будет нам винтовки с пистолетами делать? Нет уж, пусть всё как есть так и остаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но преда в Петрозаводске хотелось бы,...

Счас в тренде руководство присылать из Мск.,

а значит представитель по Петрозаводску должен быть в Москве !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас в тренде руководство присылать из Мск.,

а значит представитель по Петрозаводску должен быть в Москве !))

Ты же сам сказал, что присылать, значит Пред должен быть в Петрозаводске, но из Москвы :xi: .  Негоже рулить извне....

Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Курске тоже нет преда,но ни кто не требует чтоб он появился,все заказывают где у каво нашли,хотя было бы неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто же по своей воле из Мск. в Петрозаводск поедет.

Там наверно населения как у нас в час пик в одном Ашане, вообще Петрозаводск это где ?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто же по своей воле из Мск. в Петрозаводск поедет.

Там наверно населения как у нас в час пик в одном Ашане, вообще Петрозаводск это где ?.

Не, когда назначают, то, тут уж не спрашивают.....Родине надо и всё!!!! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(скажите спасибо республиканской власти и лично Худилайнену) Звучит как будто народ виноват, что тебя во власть не выбрали, и теперь в качестве наказания ты прекратил все продажи и закрыл представительство :xz: 

 

Я разве хоть намёком дал понять, что кого то наказываю?! В существующей обстановке, которая сложилась в Карелии, благодаря "мудрому" управлению назначенному из Москвы главой республики Худилайнену, вести тут любой бизнес это сильно и очень сильно рисковать. Бизнес из Карелии бежит, за три года его работы республика стала практически банкротом. Худилайнен затеял войну с выбранным мэром Петрозаводска, заведены уголовные дела на её помощников, по нелепым поводам, дела в которых даже потерпевших нет, транспортный бизнес по перевозке пассажиров в Карелии убит, полностью, бизнес уволил всех людей, продал пусть старые но комфортабельные автобусы, а теперь людей на междугородных маршрутах (300 и около того км.) возят на ПАЗиках Питерские компании. ПАЗики старые и убитые. На возмущения жителей Карелии о том, что их возят в скотовозах Худилайненский министр транспорта сказал "Не стоит преувеличивать, нормальные автобусы". И прочая и прочая и прочая. Против меня за последние три года раз пять или шесть уже пытались уголовные дела завести, пока отбиваюсь. Худилайнин лично, в присутствии десятков людей сказал "А этого оружейника из Сегежи надо серьёзно проверить  и наказать!", вот и стараются. Так, что я продал весь свой бизнес тут, что было помимо оружейки, ЭДган в Карелии закрыт, всю свою активность я тут закрыл (не даю деньги на благотворительность, на спорт и так далее), не участвую ни в чём, я тут просто живу, а всю деятельность веду за пределами Карелии и РФ. И судя по тому, что тот же Худилайнен назначен Путиным, администрация Путина на петицию об отставке Худилайнена, которая собрала десятки тысяч подписей (всего в Карелии 650 000 населения) не реагирует, их всё устраивает. А это значит, что разумно вполне всё больше и больше уходить и из РФ, что мы и делаем.  А Худилайнен на все попытки людей его скинуть лишь заявляет, что это происки Западных спецслужб, которые хотят раскачать ситуацию в приграничном регионе! Тут и закон об ответственности за сепаратизм подоспел. Сейчас завели уголовное дело на депутата, который на митинге сказал "Если мы Москве не нужны, то кому мы тогда нужны?", именно по статье за сепаратизм. ФСБ и прокуратура не видит никаких нарушений закона в действиях власти, но мгновенно вскидывается, чтобы пришить статью ЛЮБОМУ, кто хоть словом что-то против скажет. К примеру того же депутата "попросили" уволится с работы, чтобы у работодателя не было проблем (Карелэнерго). 

 

В таких условиях даже продавать тут свои изделия я не хочу, не говоря уже о полноценном представительстве, потому, что от этих тварей можно ожидать любой подставы. И представителям я сказал, чтобы вели дела с покупателями из Карелии крайне осторожно.  Поэтому я говорю -- скажите спасибо Худилайнену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Карелии закрылся полностью,... суровая правда жизни.

Дом еще не продаешь?

Ибо в такой ситуации лучше оттуда подальше ....

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве хоть намёком дал понять, что кого то наказываю?! В существующей обстановке, которая сложилась в Карелии, благодаря "мудрому" управлению назначенному из Москвы главой республики Худилайнену, вести тут любой бизнес это сильно и очень сильно рисковать. Бизнес из Карелии бежит, за три года его работы республика стала практически банкротом. Худилайнен затеял войну с выбранным мэром Петрозаводска, заведены уголовные дела на её помощников, по нелепым поводам, дела в которых даже потерпевших нет, транспортный бизнес по перевозке пассажиров в Карелии убит, полностью, бизнес уволил всех людей, продал пусть старые но комфортабельные автобусы, а теперь людей на междугородных маршрутах (300 и около того км.) возят на ПАЗиках Питерские компании. ПАЗики старые и убитые. На возмущения жителей Карелии о том, что их возят в скотовозах Худилайненский министр транспорта сказал "Не стоит преувеличивать, нормальные автобусы". И прочая и прочая и прочая. Против меня за последние три года раз пять или шесть уже пытались уголовные дела завести, пока отбиваюсь. Худилайнин лично, в присутствии десятков людей сказал "А этого оружейника из Сегежи надо серьёзно проверить  и наказать!", вот и стараются. Так, что я продал весь свой бизнес тут, что было помимо оружейки, ЭДган в Карелии закрыт, всю свою активность я тут закрыл (не даю деньги на благотворительность, на спорт и так далее), не участвую ни в чём, я тут просто живу, а всю деятельность веду за пределами Карелии и РФ. И судя по тому, что тот же Худилайнен назначен Путиным, администрация Путина на петицию об отставке Худилайнена, которая собрала десятки тысяч подписей (всего в Карелии 650 000 населения) не реагирует, их всё устраивает. А это значит, что разумно вполне всё больше и больше уходить и из РФ, что мы и делаем.  А Худилайнен на все попытки людей его скинуть лишь заявляет, что это происки Западных спецслужб, которые хотят раскачать ситуацию в приграничном регионе! Тут и закон об ответственности за сепаратизм подоспел. Сейчас завели уголовное дело на депутата, который на митинге сказал "Если мы Москве не нужны, то кому мы тогда нужны?", именно по статье за сепаратизм. ФСБ и прокуратура не видит никаких нарушений закона в действиях власти, но мгновенно вскидывается, чтобы пришить статью ЛЮБОМУ, кто хоть словом что-то против скажет. К примеру того же депутата "попросили" уволится с работы, чтобы у работодателя не было проблем (Карелэнерго). 

 

В таких условиях даже продавать тут свои изделия я не хочу, не говоря уже о полноценном представительстве, потому, что от этих тварей можно ожидать любой подставы. И представителям я сказал, чтобы вели дела с покупателями из Карелии крайне осторожно.  Поэтому я говорю -- скажите спасибо Худилайнену. 

у меня даже нет слов!я в шоке.Про транспотр Петрозаводска, лично прочувствовал.Приезжал в Петрозаводск по делам, обратно мне предстояла поездка в Вологду на автобусе, не забуду ни когда!Отехали км 70 от Петрозаводска, и этот гребаный автобус встал, на улице конец февраля, примерно -20,просидев с час в автобусе, я понял, что если я сейчас попутку не поймаю, я здесь просто замерзну.Простоял на дороге еще час и вот чудо!останавливается овто с 35 регионом, спасибо землякам!Не когда эту поездку не забуду!

Эдуард, мы с тобой!

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, картина знакомая.

У нас Владимир Владимирович тоже назначил своего в губернаторы, бывшего мэра Астрахани Боженова. Так такого уровня коррупции не было в Волгограде за всю его историю. Вся родня его и друзья переехали на пир в Волгоград из Астрахани. Все ключевые посты подмял под себя. Взятки вымогались, как бизнесмены говорят, просто уже в открытую. Но, зажрался он слишком. Даже Москва это поняла и выгнали нах!,  но, никакой ответственности так и не понес он. Если в чем то ошибся, то, кто знает, может поправить.......

 

П.С.  Так подставы от силовиков могут случиться в любом регионе и в любое время....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве хоть намёком дал понять, что кого то наказываю?! В существующей обстановке, которая сложилась в Карелии, благодаря "мудрому" управлению назначенному из Москвы главой республики Худилайнену, вести тут любой бизнес это сильно и очень сильно рисковать. Бизнес из Карелии бежит, за три года его работы республика стала практически банкротом. Худилайнен затеял войну с выбранным мэром Петрозаводска, заведены уголовные дела на её помощников, по нелепым поводам, дела в которых даже потерпевших нет, транспортный бизнес по перевозке пассажиров в Карелии убит, полностью, бизнес уволил всех людей, продал пусть старые но комфортабельные автобусы, а теперь людей на междугородных маршрутах (300 и около того км.) возят на ПАЗиках Питерские компании. ПАЗики старые и убитые. На возмущения жителей Карелии о том, что их возят в скотовозах Худилайненский министр транспорта сказал "Не стоит преувеличивать, нормальные автобусы". И прочая и прочая и прочая. Против меня за последние три года раз пять или шесть уже пытались уголовные дела завести, пока отбиваюсь. Худилайнин лично, в присутствии десятков людей сказал "А этого оружейника из Сегежи надо серьёзно проверить  и наказать!", вот и стараются. Так, что я продал весь свой бизнес тут, что было помимо оружейки, ЭДган в Карелии закрыт, всю свою активность я тут закрыл (не даю деньги на благотворительность, на спорт и так далее), не участвую ни в чём, я тут просто живу, а всю деятельность веду за пределами Карелии и РФ. И судя по тому, что тот же Худилайнен назначен Путиным, администрация Путина на петицию об отставке Худилайнена, которая собрала десятки тысяч подписей (всего в Карелии 650 000 населения) не реагирует, их всё устраивает. А это значит, что разумно вполне всё больше и больше уходить и из РФ, что мы и делаем.  А Худилайнен на все попытки людей его скинуть лишь заявляет, что это происки Западных спецслужб, которые хотят раскачать ситуацию в приграничном регионе! Тут и закон об ответственности за сепаратизм подоспел. Сейчас завели уголовное дело на депутата, который на митинге сказал "Если мы Москве не нужны, то кому мы тогда нужны?", именно по статье за сепаратизм. ФСБ и прокуратура не видит никаких нарушений закона в действиях власти, но мгновенно вскидывается, чтобы пришить статью ЛЮБОМУ, кто хоть словом что-то против скажет. К примеру того же депутата "попросили" уволится с работы, чтобы у работодателя не было проблем (Карелэнерго). 

 

В таких условиях даже продавать тут свои изделия я не хочу, не говоря уже о полноценном представительстве, потому, что от этих тварей можно ожидать любой подставы. И представителям я сказал, чтобы вели дела с покупателями из Карелии крайне осторожно.  Поэтому я говорю -- скажите спасибо Худилайнену. 

Да уж, ситуация :xz: Теперь картина понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом еще не продаешь?

Ибо в такой ситуации лучше оттуда подальше ....

 

А зачем, я "почётный пенсионер", у меня нет бизнеса в Карелии, законы я не нарушаю, все документы оформлены правильно (я даже не стал строить пирс без разрешения, а его я получал около года, с кучей бумаг и экспертиз). Так, что докопаться до меня, конечно, при желании, можно, но "красная" республика помимо своих отрицательных черт (это как в Армии, жить по уставу или дедовщина, я предпочитаю дедовщину) имеет и положительные, они обязаны реагировать на жалобы, понятно, что ничего из этого не выйдет, но сама процедура отписки и прочего их чрезвычайно утомляет, а если человека прессовать на ровном месте, то это вообще тухло всё будет, поэтому я их не трогаю, они меня, все довольны.

 

И касательно "сепаратизма", вот хочу жить в Швейцарии :), можно туда уехать, конечно, но может статься и так, что Швейцария "придёт" сюда сама, так как РФ колбасит сильно, ресурсов у Кремля удержать ситуацию не хватит в любом случае, если они резко не изменят правила игры в сторону разума. А это значит, что Карелия, в силу своего географического положения может "отдрейфовать" в сторону от РФ :), так, что перееду вместе с домом и озером, не сходя с места, в другую юрисдикцию. Ну, а если у Кремля хватит ума не доводить до развала страны, тогда всё и тут наладится. Люди тут крайне озлоблены на Москву, поэтому идею о том, чтобы идти "защищать Русь матушку" воспринимают исключительно "А на кой ляд я за эту Москву воевать пойдут, чего хорошего я от неё видел?", и на мой взгляд имеют полное право на такие мысли. У меня создаётся полное впечатление, что Кремль сознательно зачищает территорию Карелии от населения, мягко, ненавязчиво, убивая промышленность, инфраструктуру, убирая северные льготы, выдавливая людей отсюда. За последние 10 лет убыль населения Карелии составили 150 000 человек, то есть 20 % от численности населения 10 лет назад. Неспроста всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...