Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня товарищи.    большая часть из нас пользуется различных видов манками, электронными, духовыми и тд.

предлагаю в данной теме обсуждать манки оригиналы и подделки (которые отличаются по звуку) от оригинала.

фото,видео приветствуются .   Ну и собственно почему именно их вы выбрали. подобной темы не нашел. если есть общая тема прошу перенаправить, а админов не серчать.

Изменено пользователем Роман21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно мои манки на птичку.

Эхоманъ №25.   этот манок не дорогой в пределах 350 р. но отрабатывает себя на все 100500.  утку в пределах радиуса работы поднимает и сажает в до 35м около Вас. Кормежка, призыв самки, возврат. Проверено, работает только на селезней, весна-осень. минус один, не большая громкость. 

второй - 6 номер. на гуся серого.  возвращает гуся при уходу, так же при правильной работе манит.

ну и собственно акриловый манок на утку, к сожалению не помню фирму, знаю точно  что немцы. работает на высоких.

кормежка, призыв возврат.   Как то так.

post-22345-0-07662100-1439703720_thumb.jpg

post-22345-0-31773400-1439703732_thumb.jpg

post-22345-0-39955500-1439703744_thumb.jpg

Изменено пользователем Роман21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вродь пално таких темок, ну пусть ещё одна будет.  :lol:


по теме: у меня зелёный-китайский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь SCHOOLHUNTERpost-21991-0-66908700-1439709451_thumb.jpg

Так же заказал Double Nasty 2 с настройкой Сергея Оташова S O Z(мастер с Украины)post-21991-0-38081700-1439709557.jpg

Пока только утка с гусями пока тяжело

Изменено пользователем ed600
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл: так же имеется электро манок Hunterhelp STANDART 3,за 5-10 секунд работы собирает порядка 200-300 ворон.....больше ни на что не пробовал

post-21991-0-16806500-1439710013_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь SCHOOLHUNTERhttp://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

Так же заказал Double Nasty 2 с настройкой Сергея Оташова S O Z(мастер с Украины)http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

Пока только утка с гусями пока тяжело

А по какой цене украинский?? Я так понял с него утку и гуся манить можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой цене украинский?? Я так понял с него утку и гуся манить можно?

Нет,только на утку...по стоимости сам манок ДАБЛ НАСТИ 2 2000р и настройка мастера + пересыл 3000р = 5000 за все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал себе нижегородский дичь 2 м за 6500, должен придти на днях... будем тестить)))

Возми еще духовой манок,не пожалеешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно приобрел ) вот только пока еще не научился правильно "дудеть")))

Изменено пользователем vag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!!!                          из манков:

1. обожаю манки на рябчика(с детства) изготавливаю сам, лучшие получаются из косточек ...  , сейчас как раз начинается сезон. Осень, бабье лето, лес, красотища... масса позитива и трофеи.

2 в позапрошлом году открыл для себя манок на косулю- это песня !!! учесть нужно все: погоду, ветер, рельеф местности, срок гона и мн. др., но когда смог(или точнее попал), то адреналин, счастье от того, что смог перехитить осторожного зверя!? 

P.S. :вчера сбылась мечта добыть хорошего рогача (хотел повесить трофей на стену) - ура!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году взял манок Эхоманъ 10  -  с голосом утки рядом не стоял,  и еще тиховат в придачу. Но один раз весной приманил им бешеного селезня прямо к себе. 

Почитал интернет, выбор пал на Дабл Насти 2  ( цена- качество + хорошие отзывы )

На днях пришел, голос реально больше на утку похож, и громкий.    1700 с обучающим диском и шнурком

 

П.С.  манильщик из меня никакущий ..... пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня манки на белолобого гуся и гуменника производства моего друга Андрея Кетнера.
Всем рекомендую, в умелых руках творят чудеса.
В любом поисковике можно найти подробности его манков
post-24783-0-66413600-1445978565_thumb.jpg
post-24783-0-66076100-1445978566_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Алексей, привет. 

А у меня манки на рябчика от Алексея, того самого, что на фото сверху :xi:  Очень кстати качественные :voo:

а на уточку использую Дабл Насти 2, очень хороший и чистый звук, да и летят на него крякаши очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

из эхоманъ только №25 понравился, при чем реально работает по селезню как осенью так и весной. хотя весной дичь на все бежит что хоть как то говорит о возможности  шпили вили) :rofl:

Изменено пользователем Роман21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...