Перейти к контенту

И ещё раз, для невнимательных.


Рекомендуемые сообщения

Читайте, пожалуйста, что написано крупными буквами по-русски у меня в подписи. Поэтому можно сколько угодно биться в личку на форуме, обижаться, что я не отвечаю и ругать меня за игнорирование нужд клиентов. Сочувствую. Но для связи со мной есть кнопка на сайте. Только так.

 

Удачи,

 

Эдуард

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси Мокуса при попытке написать тебе в личку перенаправлять на кнопку с обратной связью.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и пропащий объявился :)

:rofl: :rofl:точно. его походу только такими темами ща на форум затащить можна, на другое не клюет :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl:точно. его походу только такими темами ща на форум затащить можна, на другое не клюет :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ты многого не знаешь. Fake - это совесть Эдуарда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты многого не знаешь. Fake - это совесть Эдуарда.

 

Наконец то она проснулась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте, пожалуйста, что написано крупными буквами по-русски у меня в подписи. Поэтому можно сколько угодно биться в личку на форуме, обижаться, что я не отвечаю и ругать меня за игнорирование нужд клиентов. Сочувствую. Но для связи со мной есть кнопка на сайте. Только так.

 

Удачи,

 

Эдуард

ереси то много пишут ? , типа "слона возьмет ? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ереси то много пишут ? , типа "слона возьмет ? "

 

А, как я могу это узнать, если она ЗАБЛОКИРОВАНА!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл блокировать личку, если и так каждый может написать, пусть даже через эту кнопку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл блокировать личку, если и так каждый может написать, пусть даже через эту кнопку?

 

Потому, что если пишут в почту, я без проблем могу с этими сообщениями работать, сортировать, хранить, искать в них, быстро и удобно. С личкой так не получится, значит часть информации может быть потеряна, а оно мне надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Попробуйте ещё на этот адрес написать segezha@edgun.ru

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

писал на почту не получил ответа( адрес правильный eduard@edgun.ru???

Попробуйте ещё на этот адрес написать segezha@edgun.ru

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Эдуард.

При нажатии кнопки обратной связи открывается страничка с иероглифами и ссылкой на вход в админку сайта. Возможно, что то сломалось.

Отправил на почту eduard@edgun.ru письмо с темой "Представитель по г.Челябинску", пожалуйста, просмотрите его по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт не даёт отредактировать предыдущее сообщение, поэтому пишу новое.

Администратору спасибо, теперь при нажатии ссылки КНОПКА в первом сообщении Эдуарда иероглифы не вылазят, зато открывается общая информация без возможности обратной связи.

А при нажатии ссылки "обратную связь" в подписи Эдуарда выдаётся страница 404 ничего не найдено.

 

Уважаемая администрация сайта, пожалуйста, я человек тут новый, но имеющий репутацию в пневмосообществе г. Челябинска, я не приношу офигительные идеи, я предлагаю выдвинутую сообществом свою кандидатуру на Представителя. Для этого есть и навыки, и материальная база и рекомендации. Подскажите или направьте, куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я предлагаю выдвинутую сообществом свою кандидатуру на Представителя
Так в Челябинске есть представитель же!?

А при нажатии ссылки "обратную связь" в подписи Эдуарда выдаётся страница 404 ничего не найдено.

Странно, вроде всё нормально стало, как сайт починили. Попробуй просто на сайт зайти и нажать на "контакты" Там есть окно для сообщения.
http://www.edgun.ru/contacts/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что Эдуард в разъездах, готовится к выставке. А потому и на почту не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в Челябинске есть представитель же!?Странно, вроде всё нормально стало, как сайт починили. Попробуй просто на сайт зайти и нажать на "контакты" Там есть окно для сообщения.

http://www.edgun.ru/contacts/

Будет два, что плохого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...