Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Изучу спрос на детского Велеса-коротыша в детстком калибре. Резервуар от стандарта, установлена пробка с манометром от Простотака, планка вивер. Именно этот прицел не продаётся, но возможно позже будет китаец 4*32 с интересной сеткой. Отскок временами - не парит, просто лень ковыряться. В комплекте стандартные прибамбасы - документы, штуцер и сам пистолет в том виде, к каком на фото за исключением прицела. Родную переднюю пробку дать могу, родной резервуар отсутствует. Настрел около 2 000, я второй хозяин. Цену вижу в 35 т.р. Фотки прилеплю чуть позже, да простит меня модератор. С позволения добавлю: настроен на д00 пулей 0,67, с 210 до 110 получается 32 раза. Очень точный и безпроблемный. Редуктор работает как часики +/-0,5м/с, на прямотоке опускается до с98 и на этом всё. Использовался с открытым каликом, отсюда такое расположение вивера. Это же расположение подошло и для установки ОП. Очень тихий пук, самый дальний мой фраг - 6.8 м. Причина продажи - всё-таки не мой калибр)))

post-13646-523549_thumb.jpg

post-13646-0-04705600-1440049072_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать - вместе с девайсом пойдёт отличный чехол от складной сайги. Он там помещается как дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили! Вот уже и Велесы никому не нужны))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пострелял сегодня с дитятки. На 5.6 см три куля подряд. Задумался. Дети подрастают, может ну её, продажу... Опять же бакс к концу года обещают чуть ли не до сотни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов двинуться по цене. Реальному покупателю нормальная скидка. За девайс 2013 года в отличном состоянии, с манометром и дополнительным вивером (не считая того, который стоит сейчас) ценник будет гуманным.

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Велесом идут так же 3 целых банки хэвиков 0,67, начатая банка 0,547 и сколько-то там RS-ов (не помню какой вес). За все про всё 33 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам за 30 т.р. Пересыл ваш. Если не продастся до след.недели подниму ценник и буду тупо ждать, ибо будет уже не к спеху)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в резерве за evgen51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано. Велес едет в Кандалакшу

post-13646-0-19760300-1441996141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...