Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец сбылась мечта иметь ПСП и именно R3М и именно Деда! Приобрел у нас на форуме у порядочного я вам скажу человека TZU,а точнее Константина из Москвы.Он молодец все и в личной переписке и по телефону все объяснил и рассказал как что и зачем.Одним словом есть Нормальные люди и это радует.Винтовка я вам скажу вещь,какой-там Хатсан,даже в один ряд не поставишь.Еще в выходные выеду на природу и  постреляю,класс. :mm:.  Единственное,что омрачило -это получение посылки.Приехал я по звонку в ТК Деловые линии и минут через 25 вывозят мне на погрузчике поддон для кирпичей .Спрашивают-это чье /нас стояло человек 8/-все молчат.Потом по накладной оказалось мое.И сквозь 6-8мм. щели поддона было видно /зеленый чехол винтовки/.Когда снимали поддон и ставили набок и переворачивали-бедная винтовка болталась там ао все стороны по всему контейнеру по пол метра :sos: .Представляю что с ней творилось в дороге.Как объяснили мне в ТК Деловые линии: -это специальная упаковка-паллетный борт 1ПБ:ПАК1.Пусть им всем икается за такое отношение к работе.Да еще облили чем-то чехол,теперь останутся пятна наверно.Вот фото их труда :zl:      

post-24071-0-47399200-1440100205_thumb.jpg

post-24071-0-54888700-1440100211_thumb.jpg

post-24071-0-78225900-1440100218_thumb.jpg

post-24071-0-45706800-1440100225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато деФки красивые на оформлении у них   :) , поздравляю ! все исправишь . если с Жекой (предом ) не знаком , то советую познакомиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвары!...но ничего ...принимай поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато деФки красивые на оформлении у них   :) , поздравляю ! все исправишь . если с Жекой (предом ) не знаком , то советую познакомиться 

+1 Присоединяюсь к поздравлениям! И на счет  Жени соглашусь, отличный человек :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Принимай поздравы!!! И привет Шексне из Питера:)

.

Принимай поздравы!!! И привет Шексне из Питера:)

Привет земляку и принимай поздравления!

.

Принимай поздавы!!! И привет Шексне из Питера:)

Изменено пользователем svaspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем СПАСИБО за участие.Поехал на природу попробую подружить винтовку с новой оптикой.Приеду отпишусь.С уважением ко всем Федор. :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пострелял.Полон впечатлений.Ни как не думал,что воздушка может быть не только меткой,а еще и такой красивой. На плотной 12мм. фанере на 10м дистанции такие аккуратные ровные дырки.Просто пуля JSB прошла. Одно жалко-быстро воздух кончился.А балона пока нет.Ищу.Теперь уже хочу:сошки,дальномер и т.д.Это уже становится увлечением. Хочется дальше и дальше самому открывать возможности винтовки,а недовольствоваться одним чтением чужих результатов.Вот как-то так.

 

п.16 Ты о чем? Винт на 3 Дж.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучи с такой пулькой наверное не очень будут.!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил эту тему. Хоть и с опозданием, но привет земляку и поздравляю с Эдганом! Винтовку под Кинги специально брал для определенных задач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Просто хотелось чего-нибудь такое для поддержания навыков при сравнительно недорогих выстрелах.Имею нарезное огнестрел но цена на  патроны космос,и пострелять не всегда и не везде можно.А с пневматики легче и тир придти и на природе найти безопасное место и потренироваться по мишеням /бумаге/ и выстрел стоит около двух рублей, а не трехсот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...