Перейти к контенту

В Белгороде еще большой!


Рекомендуемые сообщения

Все случилось внезапно, увидев как то друга с лонгом начал расспрашивать что это, для чего это, что можно... После долгих нахваливаний друга об этом чуде решил он мне дать попробовать так сказать убедиться в его словах. Думал совсем не долго, не буду говорить какие эмоции меня захлестнули и овладели мной, у кого есть мотя тот поймет. После чего был куплен за энную сумму мотадор лонг 5.5 калибра с 2 банками пуль, чехлом , прицелом и тд. скажу сразу, жене эта затея не очень понравилась так как энную сумма приличная и тратить на какую-то ерунду как она выразилась , покрутила только пальцем у виска. ☺ но меня трудно в чем то переубедить если я решил! Друг продал по причине перехода в другой калибр, так бы я думаю не продал бы, потому что мотя в отличнейшей форме как внешне так и технически, за что ему огромное спасибо! Теперь друзья в Белгороде еще один заболевший пневмобаночник! Принимайте в ряды так сказать, буду рад каким либо умным советам и подсказкам!фото добавлю как только доберусь до компа, в данный момент просто загараю в Крыму ☺

post-23927-0-42748500-1440183917_thumb.jpg

Изменено пользователем POISKOVIK89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Поздравления!

Первый умный совет: почитать правила форума, что да как можно с винтом на 3 Дж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно! Поздравления!

Первый умный совет: почитать правила форума, что да как можно с винтом на 3 Дж.

ну в общих чертах я вкурсе, более подробно как время будет прочту. спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте сейчас загораешь? И с игрушкой? А то я тоже тут на пляжах с любимой игрушкой... Все не знаю куда выбраться по ананасам пощелкать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте сейчас загораешь? И с игрушкой? А то я тоже тут на пляжах с любимой игрушкой... Все не знаю куда выбраться по ананасам пощелкать...)))

Ананасов в Крыму не в пример меньше (по крайней мере у нас на Казантипе)

Я присматриваюсь к бакланам,достойная цель-близко не подпускают.

А как провозили игрушку? Я пока очкую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же игрушка... С доками ... Что ее провозить то? И вроде не на загранку иду.. Законы то Российские . Спросили есть оружие, я ответил правду, что нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил друга))))

Ничего я не палил, сам спалился ☺

В каком месте сейчас загораешь? И с игрушкой? А то я тоже тут на пляжах с любимой игрушкой... Все не знаю куда выбраться по ананасам пощелкать...)))

Конкретно в Коктебеле отдыхаю, без игрушки правда, на самолете не стал с собой тащить, уже соскучился до безумия ☺по моте.

Ананасов в Крыму не в пример меньше (по крайней мере у нас на Казантипе)

Я присматриваюсь к бакланам,достойная цель-близко не подпускают.

А как провозили игрушку? Я пока очкую...

Бакланы да, так и манят. но с собой я не брал мотю, по соображениям того что это не ручная кладь, а с багажом там жестко обращаются. ☺ Изменено пользователем POISKOVIK89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же игрушка... С доками ... Что ее провозить то? И вроде не на загранку иду.. Законы то Российские . Спросили есть оружие, я ответил правду, что нет(

На переправе заставляют багаж таскать из машины на рентген-просвечивают как в аэропорту. Неужто видели и не спросили? Или не видели,не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же игрушка... С доками ... Что ее провозить то? И вроде не на загранку иду.. Законы то Российские . Спросили есть оружие, я ответил правду, что нет(

Наверняка осмотрели и проверили доки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои поздравления!

И вам огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...