Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А он разаработаеться или надо разбирать???

Купи баллон и забудь о этих проблемах, а так же о многих других, тип того, заправка сырым воздухом со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи баллон и забудь о этих проблемах, а так же о многих других, тип того, заправка сырым воздухом со всеми вытекающими.

Пока денег нет на баллон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта проблема близка из-за того что один мастак, не буду тыкать пальцем впарил излишне расшарошенную пробку на велик, теперь дую его только с баллона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки ответьте мне разработается  или надо разбирать??????????!


Перетянут винт с колечком заправочного порта.
А ты что хотел докачиваться со 150?
Кстати, что за насос?

Хатсановский насос!, ну да с 150 а что?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то не устраивает, а точнее, не работает должным образом, иди к представителю, визит к этому благородному человеку никогда не помешает.

Разработается? Врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то не устраивает, а точнее, не работает должным образом, иди к представителю, визит к этому благородному человеку никогда не помешает.

Разработается? Врятли.

Да вот проблема я из другого города винт заказывал местный пред был внедоступа сети неделю вот сейчас и хрен знает к кому обращаться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот проблема я из другого города винт заказывал местный пред был внедоступа сети неделю вот сейчас и хрен знает к кому обращаться!!

К своему представителю вне зависимости от места приобретения, гарантия распространяется на всю продукцию Эдган при условии соблюдения гарантийных обязательств, то есть, не лезь туда самостоятельно-слетишь с гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своему представителю вне зависимости от места приобретения, гарантия распространяется на всю продукцию Эдган при условии соблюдения гарантийных обязательств, то есть, не лезь туда самостоятельно-слетишь с гарантии.

Вот спасибо порадовали а то я у своего спросил тот сказал где брал туда и отправляй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо порадовали а то я у своего спросил тот сказал где брал туда и отправляй!

Конечно нет, если что пиши, разберемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет, если что пиши, разберемся!

Хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...