Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ,не могли бы Вы подсказать стоимость стандартного булпапа, но с использованием моего ствола от Иж22, ствол просто супер на 10м даёт кучу в 5мм с рук и в 4,6мм со станка, у меня их 2, вот и задумался над тем, чтоб один на Эдган пустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер ,не могли бы Вы подсказать стоимость стандартного булпапа, но с использованием моего ствола от Иж22, ствол просто супер на 10м даёт кучу в 5мм с рук и в 4,6мм со станка, у меня их 2, вот и задумался над тем, чтоб один на Эдган пустить.

С этим к Эдуарду, думаю ты первый кто такое предложил, а чем ЛВ не устраивает? Имхо Эдуард за "свой" (твой) ствол много не скинет

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем-то устраивает ДВ всем, просто ради интереса, а то лежит Иж22 и ствол от него отдельно... всё это новьё! настрел 200 пуль и те мной, вот и интересно стало... я ж не от бедности, а от интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в общем-то устраивает ДВ всем, просто ради интереса, а то лежит Иж22 и ствол от него отдельно... всё это новьё! настрел 200 пуль и те мной, вот и интересно стало... я ж не от бедности, а от интереса

Кстате, если ствол толще 12мм, то технически на Эдган его поставить нельзя, это я где то вычитал, у Эдуарда не интересовался на счёт этого, возможно это не так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате, если ствол толще 12мм, то технически на Эдган его поставить нельзя...!

 

 

Если Эдуард возьмется за это, то проточить по наружному диаметру -не вопрос... Ведь вальтеровские стволы он обрабатывает под свои посадки. Не заказывает же немцам...Или уже... ?! :)

А вот если меньше -сложнее, но все равно можно, -также проточить и под прессовую посадочку на переходничек...

 

Насколько я помню, прототип буллпапа (первый) был именно с ижевским стволом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Эдуард возьмется за это, то проточить по наружному диаметру -не вопрос... Ведь вальтеровские стволы он обрабатывает под свои посадки. Не заказывает же немцам...Или уже... ?! :)

А вот если меньше -сложнее, но все равно можно, -также проточить и под прессовую посадочку на переходничек...

 

Насколько я помню, прототип буллпапа (первый) был именно с ижевским стволом.

 

 

Почему только прототип, с этими стволиками Эдганы в калибре 4,5 серийно выпускались до начала 2006г. если не ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Эдуард возьмется за это, то проточить по наружному диаметру -не вопрос... Ведь вальтеровские стволы он обрабатывает под свои посадки. Не заказывает же немцам...Или уже... ?! :)

А вот если меньше -сложнее, но все равно можно, -также проточить и под прессовую посадочку на переходничек...

 

Насколько я помню, прототип буллпапа (первый) был именно с ижевским стволом.

То есть каждый свтол, Эдуард протачивает снаружи до нужного диаметра и по всей длинне? :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот ведь тоже интересно, имею ствол от ИЖ-22 (латунный лейнер, 12 нарезов) в идеальном состоянии.

Только я еще и съэкономить хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
То есть каждый свтол, Эдуард протачивает снаружи до нужного диаметра и по всей длинне? :blink: :blink:

 

Вовка нашёл чему верить? Это чушь полнейшая, представь себе если даже стачивать ствол с 14 до 12мм длинной 605мм, это 0.05мм за проход максимум, так весь день и будешь стачивать или два - а если быстрее погнётся нафиг, скорее вообще не зацепишь его резцом, особенно посередине - будет играть под резцом. Как то при разбрке поставил ствол на спинки стульев и смотрел в канал нажимал на середину и при усилии в пол кило уже заметно было его изгиб.

 

Lesha_641 почитай здесь историю про ствол толще 12мм и всё станет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь тоже интересно, имею ствол от ИЖ-22 (латунный лейнер, 12 нарезов) в идеальном состоянии.

Только я еще и съэкономить хочу.

 

Дима если хочешь съэкономить то покупать надо не Эдган ;-) здесь такое дело не пройдёт, если Эдган в СекондХенд стоит дороже чем фёст хенд если можно так выразиться, смысл давать экономить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовка нашёл чему верить?

Ну ты баянщик)))) Смари на дату постов :) Щас уже введён в курс дела про 12 мм стволик

Ну всё равно спасыбо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 14 сделать 12 можно обратившись на предприятия где есть круглошлифовальные станки, долгое это занятия, но реальное. Я как то центровал по оси канала ствол, с уменьшением диамерта на 3 мм. вроде внутренние параметры ни куда не убежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Из 14 сделать 12 можно обратившись на предприятия где есть круглошлифовальные станки, долгое это занятия, но реальное. Я как то центровал по оси канала ствол, с уменьшением диамерта на 3 мм. вроде внутренние параметры ни куда не убежали.

На бесцентровом шлифовальном не пробовал? Ствол не вал, пусть на десятку уйдёт. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...