Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

www74 сказал(а) 26 Ауг 2015 - 13:42:http://edgun.com/forum/public/style_images/master/snapback.png

Приветствую! Как мне получить желаемые запчасти, несколько раз отправлял письма через обратную связь на сайте Эдуарду и на почтовый ящик segezha@edgun.ru, а в ответ тишина, в отпусках чтоли все? Огромная просьба к производителю обратить внимание на мою скромную персону и осчастливить меня искомыми запчастями...

 

Вопрос: почему нельзя просто сделать заказ, получить прайс, оплатить заказ и ждать посылку, как у всех повернутых лицом к пользователю производителей)) ?

Все потому, что производитель не продает запчасти!

По поводу гарантийного или постгарантийного ремонта изделий Эдган просьба обращаться к представителю, в частности:

 

Представитель и Сервис центр по Москве и Московской области.

 

Тел.моб +7 (915)130-28-57

E-mail: moskva@edgun.ru

Игорь.

Ник на форуме: pifpafoy

 

 

Уважаемый модератор,

По моему вопросу - если бы мне был нужен ремонт или гарантийное обслуживание у представителя, возможно я бы и воспользовался этим вариантом. Увы, в моём вопросе представитель- лишнее звено, мне просто нужны запчасти, ибо я и так уже проголосовал рублём, купил 2 пукалки, выложив 140рублей. Прошу проявлять ко мне уважение и решить вопрос с моими хотелками, а не учить меня как, что, мне делать и к кому ходить.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор,

По моему вопросу - если бы мне был нужен ремонт или гарантийное обслуживание у представителя, возможно я бы и воспользовался этим вариантом. Увы, в моём вопросе представитель- лишнее звено, мне просто нужны запчасти, ибо я и так уже проголосовал рублём, купил 2 пукалки, выложив 140рублей. Прошу проявлять ко мне уважение и решить вопрос с моими хотелками, а не учить меня как, что, мне делать и к кому ходить.

 

 

Можно подумать, что представитель на тебе денег заработает! Обратись к Пифпафу и не засоряй форум глупостями :;)::;)::;):

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор,

По моему вопросу - если бы мне был нужен ремонт или гарантийное обслуживание у представителя, возможно я бы и воспользовался этим вариантом. Увы, в моём вопросе представитель- лишнее звено, мне просто нужны запчасти, ибо я и так уже проголосовал рублём, купил 2 пукалки, выложив 140рублей. Прошу проявлять ко мне уважение и решить вопрос с моими хотелками, а не учить меня как, что, мне делать и к кому ходить.

 

 

Можно подумать, что представитель на тебе денег заработает! Обратись к Пифпафу и не засоряй форум глупостями :;)::;)::;):

У этого товарища нет того что мне нужно. Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого товарища нет того что мне нужно.

Продублировал в ЛС, но повторю еще раз, производитель запчастями не торгует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продублировал в ЛС, но повторю еще раз, производитель запчастями не торгует.

здравствуйте. у меня тоже впрос где купить досылатель на 5.5+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

www74 сказал(а) 26 Ауг 2015 - 13:42:http://edgun.com/forum/public/style_images/master/snapback.png

По поводу гарантийного или постгарантийного ремонта изделий Эдган просьба обращаться к представителю, в частности:

Склад деталей и Сервис центр по Московской области.

Тел.моб +7 (985)485-03-92

E-mail: pifpafoyoy@gmail.com

Игорь.

Ник на форуме: pifpafoy

 

Досылатели на Р3М в калибре 5.5 и 6.35 по прежнему есть в наличии.

Кому надо - обращайтесь.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...