Перейти к контенту

+1 Коротыш в Подмосковье С-З


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 537
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это чё ж они ели то немытое, чтобы так косячить?

Да хрен его знает. У него чет подклинило, он барабан хотел вынуть. Ну вот вынул. Стреляет кстати не так плохо она, видел мишеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а оно тебе надо передневзводное?) Я два раза в тире был и два раза вилка рядом сидела. Первый раз 5 пуль загнали в ствол, второй 2 вроде. Шомполом толкали)

Ну а вдрух будет что то интересное и компактное- тогда надо брать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной передневзводной винтовке стоит "антивторопульковая" система.  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..................Стреляет кстати не так плохо она, видел мишеньки

 

Стреляет Вилка неплохо. Я с короткой в тире на 50 в 4 см фигачил по любительски, ну то бишь без особого опыта. Подходил руководитель стрелкового клуба, говорит: "Никогда бы не подумал, что с таким коротким стволом, можно куда-то попасть".  Впервые он ее видел. Но все же что то в ней не то, ну не привычно как-то, какая-то она хай-тек + что-то от US ARMY неперевариваемое. Не воспринимается многими, как серьезный, спокойный инструмент.

А по поводу пулек в ствол :tup: . Сам такое однажды учудил. Месяц в руки не брал, а тут поехал в поле. Пулю в ствол и хожу, потом сниму со взвода и дальше хожу. Забыл совсем про недосылание. Взвожу передней ручкой. И пуля за пулей в ствол. Опомнился, когда 9 шт. забил туда.... смотрю.... не стрелял, а барабан пустой. Одна пуля в барабане. Хорошо, что не выстрелил, модер бы нафиг оторвало   :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляет Вилка неплохо. Я с короткой в тире на 50 в 4 см фигачил по любительски, ну то бишь без особого опыта. Подходил руководитель стрелкового клуба, говорит: "Никогда бы не подумал, что с таким коротким стволом, можно куда-то попасть".  Впервые он ее видел. Но все же что то в ней не то, ну не привычно как-то, какая-то она хай-тек + что-то от US ARMY неперевариваемое. Не воспринимается многими, как серьезный, спокойный инструмент.

А по поводу пулек в ствол :tup: . Сам такое однажды учудил. Месяц в руки не брал, а тут поехал в поле. Пулю в ствол и хожу, потом сниму со взвода и дальше хожу. Забыл совсем про недосылание. Взвожу передней ручкой. И пуля за пулей в ствол. Опомнился, когда 9 шт. забил туда.... смотрю.... не стрелял, а барабан пустой. Одна пуля в барабане. Хорошо, что не выстрелил, модер бы нафиг оторвало   :rofl:

4см это как сеятель облигаций из 12 стульев) 9пулек это сильно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня прицел на 10* выставлен постоянно. На 50 только всю мишень вижу. Еще и центр черный у мишени. Ни секторов, нифига не видно. Если в белое попал, то хоть ориентируешься, по попаданию.... Да и опыта нема особо...хотя внутри предприятия в 2009 г. и 2010 г. 1 место, даж грамоты дали :) . Но это так, местные пострелушки...Очень давние....Вот и весь опыт. Стреляли с 10 метров, правда мишень была 5 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня прицел на 10* выставлен постоянно. На 50 только всю мишень вижу. Еще и центр черный у мишени. Ни секторов, нифига не видно. Если в белое попал, то хоть ориентируешься, по попаданию.... Да и опыта нема особо...хотя внутри предприятия в 2009 г. и 2010 г. 1 место, даж грамоты дали :) . Но это так, местные пострелушки...Очень давние....Вот и весь опыт. Стреляли с 10 метров, правда мишень была 5 см.

Да лан я прикалываюсь): я сам не лучше стреляю. Тоже зеленый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот тогда на соревнованиях этих... вывалили кучу винтовок на столы, все болтается, мне тогда подумалось, что их в городском тире с советских времен выкупили, как хлам и нате, стреляйте.... :rofl:  Ни пристрелянные, ничего.... Хорошо что вообще попали в них....


Вообще, конечно 10* для стрельбы именно по мишени мал... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , непристрелянная переломка-сильное оружие))

А меня прет иногда популять с переломки. Кстати гора пулек есть 4,5)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло время расстаться с моим папским Лонгом Р2.5, через который я и втянулся в мир РСР.

На смену ему пришёл R3М.

Конечно это немного разные винтовки, но обе радуют и радовали по своему.

Вот ссылка на тему о продаже

http://edgun.com/forum/index.php/topic/31462-prodam-long-r25-papa/

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупал взвод на р3. Вещь...мягко, плавно. Серег, чет время не то для продажи. Зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Ты плохо знаешь конъюнктуру этого рынка. Многие покупают винт к ДР, к НГ, к 23 Фев...  И не всегда для долгих стрЕльб на природе. :xi:    Про магию оружия слышал?  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щупал взвод на р3. Вещь...мягко, плавно. Серег, чет время не то для продажи. Зима.

Да, Дим, может то, может не то...

На самом деле, как продастся, так продастся.

СтоИт, есть не просит, в ден.знаках нужды нет у меня особой, поэтому, как лесной гриб будет ждать своего часа...

Отнюдь. Ты плохо знаешь конъюнктуру этого рынка. Многие покупают винт к ДР, к НГ, к 23 Фев...  И не всегда для долгих стрЕльб на природе. :xi:    Про магию оружия слышал?  :;):

Согласен коллега...

Тем более скоро ноябрьские!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Ты плохо знаешь конъюнктуру этого рынка. Многие покупают винт к ДР, к НГ, к 23 Фев...  И не всегда для долгих стрЕльб на природе. :xi:    Про магию оружия слышал?  :;):

Тэээкс...чоб мне к 17 ноябрю прикупииить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэээкс...чоб мне к 17 ноябрю прикупииить)))

Как минимум прицельчик.. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум прицельчик.. :xz:

Купил ж только...мне пули нужны. Банок 30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ж только...мне пули нужны. Банок 30...

Ого! :voo:  С таким кол-вом лучше свяжись с Анестезиологом. Его коммерческая тема есть и на этом сайте. Вот отзывы о нём: http://edgun.com/forum/index.php/topic/25237-vstrecha/?p=634345

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! :voo:  С таким кол-вом лучше свяжись с Анестезиологом. Его коммерческая тема есть и на этом сайте. Вот отзывы о нём: http://edgun.com/forum/index.php/topic/25237-vstrecha/?p=634345

А может даже и 60...))) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может даже и 60...))) спасибо

Тяжёлые в предпочтении?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может даже и 60...))) спасибо

Вот это я понимаю, человек нашёл свою винтовку!

Думаю и последний селф-подарок в виде прицела сыграл не последнюю роль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлые в предпочтении?  :xz:

Да. Меня они полностью устраивают. Что еще желать?

Вот это я понимаю, человек нашёл свою винтовку!

Думаю и последний селф-подарок в виде прицела сыграл не последнюю роль))

Хехе. Ну а что. Хобби то не на неделю ж правильно. Зато голова не болит за пули
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем "правильно". Это СУПЕРПРАВИЛЬНО !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...