Перейти к контенту

Леля 5.5 №78 в новом исполнении


Рекомендуемые сообщения

Я могу только предполагать, но сдаётся мне, что Эдик скоро выпустит многозарядную Лельку... Выборка под мостиком наталкнула на эту мысль, как раз под барабанчики как на старших моделях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу только предполагать, но сдаётся мне, что Эдик скоро выпустит многозарядную Лельку... Выборка под мостиком наталкнула на эту мысль, как раз под барабанчики как на старших моделях.

Давно пора уже, но это только мечты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Искал я SWFA 12x42 MQ а нашел в итоге Bushnell Elite Tactical 10x40

Наверно это и к лучшему, так как у Bushnell длинна 292мм вес 440 г, а у SWFA длинна 360 мм вес 590 г

Прикладка отличная, и Лели идет :)

post-13571-0-88966900-1444462065_thumb.jpg

post-13571-0-70060000-1444462078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А Леля, она всегда красиво смотрится, даже старого образца, Вот два месяца как получил. Очень радует!

Прошу прощения, что в чужой теме отписался.

post-2899-0-03712900-1445851704_thumb.jpg

post-2899-0-81199900-1445851744_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я так понял, у вас был опыт владения Лелей старого и нового образца и обе в папском , как по звуку новый эксцентриковый модер в отличии от старого ? Отличие не особо ощутимо или всё-же лучше , если можно  опишите точне ощущения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли заказать модер нового образца и поставить на Лельку старого образца, взаимозаменяемы они или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, у вас был опыт владения Лелей старого и нового образца и обе в папском , как по звуку новый эксцентриковый модер в отличии от старого ? Отличие не особо ощутимо или всё-же лучше , если можно опишите точне ощущения ?

Приветствую!

Старого образца глушит хуже, с новым модером лучше, но если скорость больше "20 то полюбому нужен другой модер.

Изменено пользователем ACAB88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

А вот как думаешь эксцентрик от снайпера71 в отличии от нового эксцентрика на Лелю Эдуарда лучше или тоже самое по звуку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

А вот как думаешь эксцентрик от снайпера71 в отличии от нового эксцентрика на Лелю Эдуарда лучше или тоже самое по звуку?

С снайперским будет тише, но я бы поставил от Джина :) 100% результат будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий привет с севера.Леля 078 поселилась на севере и ты ,как я понял,первый владелец.Железо отличное и попадает туда куда целиш.но буратинка ,как я вижу на снимках на моей стоит не родная(это видно по рисунку и структуре линий) но это на совести промежуточного владельца.видимо поменял местами на свою №071 лелю.Но в основном Лелька радует.Пока не решил какими стрелять,или 1.175 или 1.03.Если ,(может ты подскажеш) эксентрик от джина такой-же длины как стоковый или они разные.? Если с ним 1.175 при 2.30 оборотов будет тихо то может стоит заменить на Джина? и как с ним связаться.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий привет с севера.Леля 078 поселилась на севере и ты ,как я понял,первый владелец.Железо отличное и попадает туда куда целиш.но буратинка ,как я вижу на снимках на моей стоит не родная(это видно по рисунку и структуре линий) но это на совести промежуточного владельца.видимо поменял местами на свою №071 лелю.Но в основном Лелька радует.Пока не решил какими стрелять,или 1.175 или 1.03.Если ,(может ты подскажеш) эксентрик от джина такой-же длины как стоковый или они разные.? Если с ним 1.175 при 2.30 оборотов будет тихо то может стоит заменить на Джина? и как с ним связаться.?

Привет, Николай :)

Я первый владелец, но по ложе вопросы не ко мне, как ты понял :)

Она классные кучи выдавала на скорости "20 1.03 если такая скорость устраивает, то я бы не менял модер, пришла она со скоростью "32 кучи мне на этой скорости не понравились. Решать тебе :)

От джина можно заказать любой длины, он подскажет что будет эфективней, но ждать месяц, а то и больше.

 

 

 

Почта Жени Джина у всех в ЛС :)

Изменено пользователем ACAB88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Николай :)

Я первый владелец, но по ложе вопросы не ко мне, как ты понял :)

Она классные кучи выдавала на скорости "20 1.03 если такая скорость устраивает, то я бы не менял модер, пришла она со скоростью "32 кучи мне на этой скорости не понравились. Решать тебе :)

От джина можно заказать любой длины, он подскажет что будет эфективней, но ждать месяц, а то и больше.

 

 

 

Почта Жени Джина у всех в ЛС :)

Спасибо за ответ,будем думать.А ЛЕЛЬКА всеже классная и мои задачи выполняет на УРА.а с шумом разберусь.Возможно и уйду на 220 и 1.3

Изменено пользователем gatnik60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Доработал под свои задачи Лельку , поставил биотлонку (от Олега токфрез.г.Люберци),модератор стоковый из нутри обклеил войлочными  самоклейками ,что продают в мебельных магазинах,. подкладки под мебель,.Скорость для 1.03 2,30 .Работа винта тихая и точная,а перезаряд очень быстрый и мягкий и цель при этом всегда под контролем.Были большие неудобства с лонгом (хотя отличный винт) но ЛЕЛЯ превосходит своей компактностью в выполнению моих задач.И ни когда не соглашусь что однозаряд -лучше.Хотя каждому свое.,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

С большим сожалением расстался с малышкой Лелей. Переехала красава в Волгоград,радовать нового хозяина.Но из темы не выхожу,будем осваивать возможно что либо новое. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закину чутка инфы:

1-баллистол(как и кройл и т.д.) есть обычное ор.масло с присадками.Все навороты типа лечения ран и т.д-маркетинговый пиз..ж.

2-дерево после контакта с ор.маслом становится хрупким и колким,хотя воду,конечно,отталкивает,но и вытапливается при жаркой погоде.

3-если уж пропитывать-нужна варёная льнянка или художественная льнянка с сиккативом-полимеризатором(если просто льнянкой-долго полимеризоваться в дереве будет),там целая долгая процедура+в дальнейшем-вощение.

Вот тогда всё будет "зер гут" на всё время существования ложи.

 

Мат

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доработал под свои задачи Лельку , поставил биотлонку (от Олега то). И ни когда не соглашусь что однозаряд -лучше.Хотя каждому свое.,.

Да никто же не говорит что однозаряд лучше. Речь лишь о том, что представление сейчас на рынке кустарные многозарядные коробки требуют серьёзной доработки пользователем. Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто же не говорит что однозаряд лучше. Речь лишь о том, что представление сейчас на рынке кустарные многозарядные коробки требуют серьёзной доработки пользователем.

Мне с коробкой ни каких проблем не было,ни в мороз ни в жару, и таких как я не мало,т.к. ставил её производитель и я согласен с тобой,что есть трудности подгонки в домашних условиях.Ждем ЛЕЛЮ 2. А пока изучаем т.т.х. Раптора 3.,пока Леля 2 за облаками и миф о ней бесконечен... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

теперь леля находится в городе Благовещенск! ведет себя очень достойно, карам очень нравится !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...