Перейти к контенту

Модератор эксцентрик.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если расстояние от модера до прицела 2-3 см, то проблем быть не должно У меня дедушка с этим модером очень спокойный и тихий, отцы Леший и АР16 и даже M2R с доп модероатором громче. В Деде однозначн

Появились в наличии, такие же как на "семёрках", которые продаются за рубежом.   1. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, калибр 5.5 мм. 2. Модератор эксцентрик, для Матадора R3M или R3, кали

На изделия в серии ставиться не будут, так как их габарит больше чем стандарт, я не хочу получать жалобы на "тяжёлый и громоздкий" модератор. И вести учёт кому стандартный, а кому "новый" не имею физи

Загружено фотографий

Антон, да будет тебе известно, что валенки, особенно старые,  бывают только валеные - прессованых и катанных не бывает. Прессованными бывают только стельки - сюда не подойдут ни в коем случае - их разнесёт.

Если вопрос про валенки задан с эрронией???, .... то они могут быть и резиновыми. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, да будет тебе известно, что валенки, особенно старые,  бывают только валеные - прессованых и катанных не бывает. Прессованными бывают только стельки - сюда не подойдут ни в коем случае - их разнесёт.

Если вопрос про валенки задан с эрронией???, .... то они могут быть и резиновыми. :priv:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

тогда наверно обрезинивать эффективнее чем применять валенный материал, слой резины не съедает полезный обьем пространства модератора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так видел внутри эксцентрик.... :xz:

И мне подходит, но установка его требует не изменять натяжение ствола, а это пока для меня непонятно как сделать  , а потому сложно :) , вот и придумываю что полегче. :;):

если сам сомневаешься в своих силах отдай Павлу (topshot) он установит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, привет.

А как ты войлок крепишь в модере?

Он склеенный по шву поксиполом в трубе модера через целлофан, ну что бы не прилип. Вытаскиваешь один цилиндр и так-же клеишь другой, а потом обрезаешь обойным ножом по размеру внатяг между перегородками и вставляешь.  - Не крепится ни на что, его держит кожух при заворачивании. Вставки получаются довольно упругими. Стреляю много - всё на месте.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:  :rofl:  :rofl:

тогда наверно обрезинивать эффективнее чем применять валенный материал, слой резины не съедает полезный обьем пространства модератора

Если бы ты что-то понимал что нибудь в аккустике и сабвуферах, то этого ты бы точно не написал. :;):

Войлок не уменьшает, а увеличивает виртуальный объём камеры. и глушит ВЧ.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты что-то понимал что нибудь в аккустике и сабвуферах, то этого ты бы точно не написал. :;):

Войлок не уменьшает, а увеличивает виртуальный объём камеры. и глушит ВЧ.

Сань а если тож самое в родной модер , есть смысл ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань а если тож самое в родной модер , есть смысл ?

В родной не пробовал. Думаю будет проблематично, мал  диаметр, ну и, конечно, объём маловат :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты что-то понимал что нибудь в аккустике и сабвуферах, то этого ты бы точно не написал. :;):

Войлок не уменьшает, а увеличивает виртуальный объём камеры. и глушит ВЧ.

логика конечно понятна но что то не у одного производителя акустических систем нет валенков в коробах, а применены другие материалы. Или они не знают что такой материал есть??? 

минусы валенков в том что при эксплуатации они разрушаются и принимают влагу, не надо обьяснять на что это влияет, где гарантия того что при очередном выстреле не вылетит кусок валенка а пуля полетит неизвестно куда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, в родной не пойдет, маловато места.

Всегда уважал войлок - в нем ударный фронт вязнет напрочь.

 

Колхозить сложно будет, проще целиком эксцентрик поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика конечно понятна но что то не у одного производителя акустических систем нет валенков в коробах, а применены другие материалы. Или они не знают что такой материал есть??? 

минусы валенков в том что при эксплуатации они разрушаются и принимают влагу, не надо обьяснять на что это влияет, где гарантия того что при очередном выстреле не вылетит кусок валенка а пуля полетит неизвестно куда 

В аккустических системах применяют маты из ваты и марли или маты из синтепона, так как объём позволяет это сделать - в нашем случае этого сделать нельзя - мал объём, но принцип действия ВОЛОКНИСТОГО  материала остаётся тот-же.

Попробуй склей такой цилиндр и плотно вставь, посмотришь, может он куда-то вылететь или нет.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аккустических системах применяют маты из ваты и марли или маты из синтепона, так как объём позволяет это сделать - в нашем случае этого сделать нельзя - мал объём, но принцип действия ВОЛОКНИСТОГО  материала остаётся тот-же.

Попробуй склей такой цилиндр и плотно вставь, посмотришь, может он куда-то вылететь или нет.

даже не собираюсь такой ерундой заниматься. как тогда рк вылетает со свистом? чудеса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не собираюсь такой ерундой заниматься. как тогда рк вылетает со свистом? чудеса 

У кого рк вылетает? Только если от очень кривых рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не собираюсь такой ерундой заниматься. как тогда рк вылетает со свистом? чудеса 

А при чём тут РК? Не понятен ход твоей мысли :rolleyes: . ........Ну ладно, давай закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого рк вылетает? Только если от очень кривых рук.

наверно у пол страны которые по началу колдовали с РК кривые руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что рк на кучу влияет, я еще встречал. Но вылетает? Если его конечно  не точить, не клеить и не делать отверстие... Надо одаренным быть.

Ты за полстраны не подписывайся! :xi:

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приносили одно время с уже установленными РК и просили чуток добавить шарма.

В половине случаев вместе с шармом и улетал куда то далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую, подскажите актуальные цены на модер-эксцентрик для коротыша 5и5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста, в последних эксцентриках сколько перегородок - 3 или больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Господа... Смотрю тема подзаглохла...нашел поиском.

Вопросик есть по модеру к Эдуарду или официальным представителям. У меня на папском коротыше стоит оптика с 56ой линзой. От резьбы штатного модера до линзы расстояние сантиметра в 2-3. В связи с чем вопрос - не изменилась ли конструкция крепления модера за это время, не упрётся ли труба в линзу?

Ну и по изменениям хотелось бы узнать по подробнее. Я так понял что конструкция модернизируется периодически...? Хотелось бы увидать фото того что я получу заказав модер на данный момент. Чтоб не случилось никаких сюрпризов вроде крепления на резинке или увеличения диаметра трубы и.т.д. Да и по внутренней конструкции интересно... на какой конфигурации перегородок остановились...форма, количество...

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем WPagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...