Перейти к контенту

Лелеводы - кто они? (№526 5,5)


Рекомендуемые сообщения

Хулик, R3, велес, колибри, сверч и теперь леля. Почему такая долгая дорога? Вот именно почему?

Наверное потому, что хорошо там где нас нет и хорошо то чего нет, может быть... все винтовки были хороши по своему, разные они поэтому и такие индивидуальные. Каждая для своего дела, думал найти что то универсальное, но так не бывает. А может быть дело всё в том, что хочется вновь и вновь испытывать то чувство ожидания, то как едешь в транспортную, распечатываешь посылку... но что то я отвлекся.

Лелька конечно хороша, самый большой плюс в её вёрткости, то как можно в машине положить и рядом и на коленки и даже под сиденье. Не порадовал по началу звук, но привыкаешь, тем более модер эксцентрик, допикам с рк не доверяю. Кучность конечно достойная, пробывал тяжем, но лёгкие похоже лучше пошли. Скорость снизил до "30 с "50. Нормально. Больше шлепков получается. Чехол заказал. С ним можно просто класть на заднее сиденье никто не догадается что это.

Оптику думаю в самый раз подобрал, правда не удобно считать полоски, долго, привыкаешь. Короче, говоря я доволен.

post-12285-0-32746800-1442238059_thumb.jpg

post-12285-0-12636400-1442238074_thumb.jpg

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Метких выстрелов. В многозарядность не планируешь переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт перевода матадора на Edgun так я так с муссоновскими намучался пипец. Да и сама коробка кривая была. Так что охотку отбило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 с 200 до 100 получается

Поздравки мои тебе.По хрону пропукивал?У меня 25 пуков с 220 до 125 атм получается,потом скорость падает.Меня Лелька тоже пипдец как радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 с 200 до 100 получается

Че то мало... у меня порядка 35 раз. Уточню.

Алексей, мы же мужики, покажи дефчонку ногишом! ))))

Пс: конечно же поздравляю с приобретением! :;):

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица! А то закутал,ни чего не видно)))

Поздравы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чего не хватало. Специально выбирал прицел чтоб такой колхоз не городить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вектор марксман 3,5-10 расстояние 80мм, сетка для пневматики хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовал пострелять с 230 после 250, чёт не понравилось. миномёт, буду возвращать обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вроде в встречал как то упоминание, что Велес и Лелю можно качать до 240 АТМ. То ли в ролике Эдуарда, то ли где то тут, на форуме, его же пост. Мол, инструкции старые, 220 АТМ - не актуальная инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня порядка 35 раз.:

С какими настройками в каком калибре?

Кстати, вроде в встречал как то упоминание, что Велес и Лелю можно качать до 240 АТМ. То ли в ролике Эдуарда, то ли где то тут, на форуме, его же пост. Мол, инструкции старые, 220 АТМ - не актуальная инфа.

Не знаю, что-где, но в инструкции 200 написано, а вот согласно новым веяниям, подтверждённым в процессе общения с представителем, рекомендуется 220.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Прибавится 3-4 пука, а механизм в перенапряге. Я задуваю на 220, потом само опускается на 200-205 и всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...