Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак всем привет. Напишу сразу, ВИНТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ ДО ОБЕДА 17 СЕНТЯБРЯ .Есть раптор стандарт, состояние на 5, вот отстрел и фото там есть: http://edgun.com. Ложе орех. обьем резика 236 кубиков, ствол ЛВ премиум безчок 440 мм на скорости 267 с 230 до 120 получается 7 барабашек точно, хэвиком. Редуктор не натекает, косяков нет, винт лазер. В комплекте сам винт, модер от джина, родной модер(он немного закосячен) 3 барабашки, щека, 2 пружинки ударника, лоток для однозарядной стрельбы, антабки, чехол аля тенесист, РТИ, штуцер. могу еще банку хэвиков положить. Длинна винтовки 68 см.Стреляет тише эда, очень тихая .Винтовка сейчас находится у комрада odsv, хочу делать перествол и разогнать немного, пока в винтовку не лазили. Если до четверга не купят, винт будет пилиться. Модер от джина, лоток, рти и 2 барабашки у меня. Если будет продажа винт будет отправляться от odsv, остальное отправлю я. Пересыл деловыми линиями, все что находится у меня почтой и деловыми линиями. Цену вижу 67 тыс, торга нет, комплект не бьется. Перевод на карту сбера. Вопросы в ЛС, попрошу тему не засорять иглупых вопросов не задавать. Прицел в комплект не входит.

post-21297-0-85283300-1442346877_thumb.jpg

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...