Перейти к контенту

Продам ложе матадор и барабанчики р 3м


Рекомендуемые сообщения

все продано,тему можно закрыть.

 

Получил я это ложе.Спасибо говорить не за что.

ТС и так ее сфоткал и так, вот только такой фотки не разместил.

Видно плохо, конечно. Поясню строительный уровень касается ложи в двух точках, спереди и сзади. В середине зазор 8 мм.

Как у ТС вообще мысль возникла ее продавать?

Ложе Тигиря, похоже это ее так повело на солнце.

post-15533-0-04225000-1443182408_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее ложе. :mm:   А мысль возникла, ну хоть что то срубить за г...но. Не хорошо это - ну как то не по нашему.

Лучше хорошей деревяхи ничего нет, а пластик это всё тьфу. Результат на лицо.

Процесс не технологичный - можно сказать кустарщина. ИМХО.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтопик

Получил я это ложе.Спасибо говорить не за что.

ТС и так ее сфоткал и так, вот только такой фотки не разместил.

Видно плохо, конечно. Поясню строительный уровень касается ложи в двух точках, спереди и сзади. В середине зазор 8 мм.

Как у ТС вообще мысль возникла ее продавать?

Ложе Тигиря, похоже это ее так повело на солнце.

Может продавец и не виноватый. При транспортировке перегрелось на солнце, может что-то тяжелое положили. Любой ластик имеет свойство релаксировать при статических нагрузках. Не переживайте зря. Возьмите фен, равномерно разогрейте с двух сторон и изнутри. Главное, это не высокая температура, а равномерный разогрев по толщине. Градусов 55-60 за глаза. Если нет фена, наберите горячей воды в ванну и макайте секунд на 30 область выборки с промежуточной проверкой. Периодически кладите на стол изгибом вверх и нажимайте слегка сверху. Момент достаточного разогрева почувствуете по началу податливости материала. Всё. Вставляйте  железо, если нужно слегка обожмите. Только лучше не руками, а между двух досточек. После остывания будет как новое.

Предвижу вопрос по поводу деформаций при нагреве. Попробуйте деревянное ложе оставить на солнце. Пластик восстанавливается за 10 минут совершенно без последствий. А рассохшееся дерево восстановить слабо? ;) У меня есть опыт с двумя деревянными крашеными ложами. Одно ещё старорежимное, от Р2.5, второе софт-тач со второй точкой.

 

З.ы. Да, забыл, можете резервуар ровно обернуть парой-тройкой слоёв бумаги, чтобы выставить ровный зазор

Изменено пользователем Тигирь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я не знаю твой опыт с двумя деревянными ложами, но в твоём случае, получается, что с собой надо возить фен и электростанцию.

Не в обиду сказано, :)

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае, как и не в моём, не нужно оставлять винтовку на солнце. Расохшемуся ложу ни фен, ни электростанция не помогут. Ложе, это ещё полбеды, а если иопнет резервуар, можно вообще сильно огорчиться. Есть такая штука, как техника безопасности и рабочий диапазон эксплуатации. А так, с дуру можно и лом сломать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...