Перейти к контенту

ДАВЛЕНИЕ В РЕЗИКЕ МЕНЬШЕ, А СКОРОСТЬ РОСТЁТ.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Приобрёл Лелю 5.5 с рук и есть такая проблема. Давление 210-110

С первого до двадцать первого выстрела скорость РОСТЁТ со 185 до 215, а потом до 195. получилось 33 пока. Это с учётом того, что стоит удлинитель резервуара на 60 мм.

Резинки поменяны, всё сказано.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Может нужен новый редуктор. Если да, подскажите у кого можно взять. Настроенный хорошего качества.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо вобше  вскрыть винт и посмотреть стоит ли там редуктор.А судя по вашим показаниям стреляете вы на прямотоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор стоит, а какая именно резинка прохудилась. Где она находится, если можно укажите схематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, подскажите пожалуйста как грамотно настроить скорость, без перерасхода. Стреляю только Хэвиками. Хочу добиться скорости 235 М/с.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе такая скорость на Лельке? У меня граммулинами д32 - самая кучная (1,15м - уверенный кулёк). А хэвиками на д35 грохота больше, а толку меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч, возможно и так. Как грамотно настроить скорость?

Ревизия редуктора поможет. У меня было подобное на матадоре. Разобрал, вытер старое, пересмазал, собрал и всё заработало. А вот если грамотно настроить скорость, то нужен хронометр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор достал, всё смазал свежим селиконом. Из резинок видны только колечки, они целые. Хрон есть. Какой сам процесс настройки скорости?

Я так понимаю больше нет ни каких резинок в редукторе. Или ещё может какая-то выйти из строя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутри редуктора 3 резинки.

Раскрутил редуктор и сразу видишь шайбы и две резинки. Третью не видно. Нужно контрящую гайку открутить. Замерить штангелем глубину дюзы. Потом ее выкрутить и поменять резинку на ней. Собрать в обратном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...