Перейти к контенту

Продам ПНВ Pulsar Recon 770


Рекомендуемые сообщения

Продам ПНВ Pulsar Recon 770.Куплен в сентябре 2014 года. Очень мало эксплуатировался. 
Причина продажи- прибор не нужен, а нужны деньги...
Фото по запросу, с любого ракурса
Цена 11000 руб.
тел.:+7 922 957 семнадцать 57

Могу поменять на что нибудь...

post-10698-0-96836900-1442655715_thumb.jpg

post-10698-0-00159500-1442655744_thumb.jpg

post-10698-0-53413300-1442655773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на прицел имеется ? И естьли возможность использования как доп на прицел?

Изменено пользователем Koluchei1980
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на прицел имеется ? И естьли возможность использования как доп на прицел?

На ПНВ есть планка вивер. Через переходник вивер-вивер можно приделать. Но как быть с прицельной маркой? Можно использовать ЛЦУ.

Я пользовался так: На вышке или засидке дожидал появление зверя,смотрел через ПНВ, ждал, когда он подайдет и "встанет на выстрел", т.е. повернется нужным боком в нужном месте, затем откладывал ПНВ в сторону и стрелял из ружья с использованием подствольного фонаря. Зная место и положение зверя время на прицеливание и выстрел нужно совсем не много... секунды 2-4... Это время, даже пуганый зверь стоит. Подствольник использовал простой китай за 400руб. белый. На этом ПНВ используется лазарная подсветка с длиной волны 915н.м. С использованием этой подсветки зверя видно оч далеко. Если не целиком зверя, то глаза точно...даже сквозь кустарник и поросль...При этом зверь подсветку не видит, проверено не однократно.

Про возможность исп. как доп на прицел... Если вы имели ввиду использования как насадки на дневной прицел...Я думаю не получится... Пробовал сейчас смотреть в дневной прицел через ПНВ, Изображение есть но резкости и четкости нет, не хватает фокусного расстояния...Может, конечно, я что то не так делал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...