Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень неспешно попробую продать Егорку 5,5 болтовка, стволик безчок с канелюрами.

Отроду прямоточный, мной не сильно давно установлен редуктор от Ханса, сейчас настроен на 280 хевиками. Любителям дурострела можно убрать редуктор (без последствий и приблуд, т.к. никаких дыхательных отверстий не сверлилось, дышит по резьбе) и поигравшись с настройками прямотока, швырять полнотелки.

Год рождения винтовки 2013. 

Состояние хорошее, есть пару потертостей от ремня на цевье.

Комплектация: Винт, барабанчик, лоток для однозарядки, модер, заглушка на ствол, доки, штуцер. 

Плюсом идут ремень и чехол гитарный в котором егорка неплохо обосновался.

 

Причина продажи - не успеваю со всего пострелять, если булки еще как-то пользую с машины, то с егерем в машине малость неудобно и он тупо простаивает.
Продажа не горит, могу заморозить ее в любой момент или вообще снять с продажи, если одумаюсь.

 

Цена пусть будет 52 000р. за указанный комплект.

 

Установленный прицел не продается. За доплату могу укомплектовать вектором шарпшутером 10х50.

 

Пересыл возможен.
 

post-8025-0-53831400-1443167035_thumb.jpg

post-8025-0-13843400-1443167315_thumb.jpg

post-8025-0-17314400-1443167355_thumb.jpg

post-8025-0-98536900-1443167575_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казань, пересыл возможен. Это все написано вроде. А так он до понедельника в резерве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю резерв по личным причинам.

 

ОК. Далее в продаже. Возможен обмен на мотю деда стандарта(знакомый ищет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Аобмен на Матадора стандарт в 5.5 не интересно? С моей доплатой.

Расскажите про матадора в личке, желательно с фоткой и примерной доплатой. А там уж подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Продам, могу укомплектовать баллоном с ЗС R-Extra 6,8л. или Элина Т 7л. и прицелом Липерс 3-12х44 полноразмерник или Вектор 10х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егерь в двойном резерве! И товарищи хватит уже в личку всякие бредовые предложения слать, даже за 50 не отдаю, а за 40 тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...