Перейти к контенту

Продам насос Hill MK3 с осушителем и ЗС. Вологда, пересыл.


Рекомендуемые сообщения

В продаже:

1. Насос Hill MK3 с осушителем. Покупал его здесь же примерно полгода назад, как резервный источник воздуха, в дополнение к 4л баллону. Качал им пару раз Крикета и Тайпана до 270-280атм для проверки работоспособности. Проблем не обнаружил. Всё остальное время насос лежал без дела. Недавно купил 7л баллон и решил, что имея баллон еще и на 4 литра, насос будет вовсе не востребован. Поэтому продаю его. В комплекте только сам насос со шлангом. Ни документов, ни ЗИПа нет. Цена 8300руб. Пересыл ТК на покупателе.

post-5189-0-51365100-1443179995_thumb.jpg

 

2. Заправочная станция. Судя по всему крюгеровская. Досталась мне в комплекте вместе с недавно купленным 7л баллоном. Две ЗС мне не надо, поэтому эта идет на продажу. Цена 1200руб. Пересыл ТК на покупателе.

post-5189-0-13934100-1443180200_thumb.jpg

 

Резервы, если будут)), прошу ставить в теме, так как объявление будет и на других ресурсах.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как связаться? куплю, если не возьмут. можно в личку.

Не понял вопроса. Что хотите купить? Если насос, то Вы будете вторым.

Резерв на з\с.

Принято. Реквизиты отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист на насос (Atom85) запросил реквизиты для оплаты. В ожидании.

 

ЗС в резерве на другом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. В личке камрад интересовался насосом. Написал ему. Жду ответа. Если не возьмет, то насос возвращается в продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял вопроса. Что хотите купить? Если насос, то Вы будете вторым.

 

 

вроде второй в очереди, а реквизитов все нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде второй в очереди, а реквизитов все нет.

Доброе утро. Извиняюсь - был сильно занят. 

Ануар, Вы же ничего мне не ответили, что именно хотели купить. Я всего лишь предположил про насос, и если бы Вы подтвердили, то на тот монет были бы вторым. Вчера вечером (22:57) в личке товарищ поставил резерв на сутки. Я попросил его отметится в теме, но он игнорирует мою просьбу. С чем это связано - не знаю, но буду держать резерв за ним до 23:00. Если он до этого времени не определится, то в 23:01(по Москве) я отправлю Вам реквизиты для оплаты.

Прошу прощения за эту неразбериху с резервами. Чтобы этого избежать я и просил ставить резервы в ТЕМЕ. Но люди все равно делают по-своему... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я резерв просил в лс, тс решите кому уходит насос, мне или первому резервисту, если что я не в обиде при любом решении

Изменено пользователем mechanic2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я резерв просил в лс, тс решите кому уходит насос, мне или первому резервисту, если что я не в обиде при любом решении

Ну чтож, хорошо что всё проясняется. Тогда отправляю реквизиты для оплаты Анауру из Тюмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправочная станция оплачена и отправлена.

Насос оплачен и готовится к отправке. Приболел немного, поэтому отправлю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...