Перейти к контенту

Модератор на дедушку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Мужики,посоветуйте лучший модер из существующих на рынке,чтоб дедушка стал как ребёнок!?!?! Кто что ставил,может кто сам юзает и нарадоваться от тишины не может?!?! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))))) это полное говно!!!!!

 

п.1 Неуважительное отношение к производителю.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с постом выше, рекомендую от снайпера - будешь доволен, были мысли взять от простотак, но увеличение размера на моте и ноль эффекта на велесе сделали своё дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андрея спроси. (Sniper71)

В том то и дело,что ещё есть ПростоТак,от кого тише???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был от Простотак, существенно тише штатного, я даже прибором в Дб замерял, но результаты уже не помню, но на слух очень отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У простотак отличные модеры сам юзаю, со штатным небо и земля, а вот эксцентрик есть желание попробовать, по возможности обязательно возму на пробу.

У Андрея спроси. (Sniper71)

Ссылочку можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам с Андреем разговаривал,он сказал:что можно было придумать из Модеров уже придумано,лучше и тише уже не сделать,только путём увеличения перегородок! Чтоб дедуля поймал тишину,нужно добавить дополнительно к стандарту ещё три перегородки! А по размером увеличение всего на 3.5 см,он даже влезет в стандартный чехол Моти,сам промерял,место есть и Молния закроется!

Изменено пользователем Жекан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) это полное говно!!!!!

А ты его пробовал,что так о нем отзываешься?Или так-лишь бы тявкнуть?

Если бросаешься такими выводами-то давай показывай сравнения модеров разных производителей,если такого не имеешь,то будь любезен и не делай таких категоричных заявлений.

То,что кто-то там чего-то сказал-совсем не показатель,есть такая пословица: "всяк кулик своё болото хвалит" :;): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты его пробовал,что так о нем отзываешься?Или так-лишь бы тявкнуть?

Если бросаешься такими выводами-то давай показывай сравнения модеров разных производителей,если такого не имеешь,то будь любезен и не делай таких категоричных заявлений.

То,что кто-то там чего-то сказал-совсем не показатель,есть такая пословица: "всяк кулик своё болото хвалит" :;): .

Ок! Время покажет,думаю моё высказывание оправдается!!! Изменено пользователем Жекан
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Время покажет,думаю моё высказывание оправдается!!!

:ok:  Во,это уже правильно-поживём увидим)) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про джина забыли))).

Пс. Модеры от кого либо стоит сравнивать только в полной его замене. Те вместо с гайкой натяга. Чтоб целиком был от кого либо.

Пока очень доволен модером от Джина. Есть эксцентрик модер/кожух.....от Снайпера...на родной скелет от моти.....эт совсем не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) это полное говно!!!!!

п.1 Неуважительное отношение к производителю.

Тогда что вы тут вообще делаете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...