Перейти к контенту

Матадор R3M дед, Краснодар


Рекомендуемые сообщения

Сегодня стал счастливым владельцем Моти дедушки №4136. Первые впечатления - неодназначные.

Вещь безусловно качественная, но все же оружие принято делать из стали и эту сталь воронить, а не красить, пусть даже новыми технологиями, но это краска. Эта краска буквально тут же царапается в районе каморы барабана самими барабанами, и если эти барабаны вставлять в предназначенное пространство между планкой вивера, то и там все будет выглядеть не очень. 

Далее удивил довольно громкий звук выстрела. Даже громкий это мягко сказано, звук выстрела как с огнестрела) Уши закладывает. Почитал темы о замене штатного модера на модераторы местных умельцев кое-что подчерпнул в плане идеи тюнинга штатного модератора. На неделе попробую сделать.

Ищу прицел Hawke 8,5-25x42 ½ Mil Dot б/у, пока есть предложение только нового за 35 т.рублей...это блин дорого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стал счастливым владельцем Моти дедушки №4136. Первые впечатления - неодназначные.

Вещь безусловно качественная, но все же оружие принято делать из стали и эту сталь воронить, а не красить, пусть даже новыми технологиями, но это краска. Эта краска буквально тут же царапается в районе каморы барабана самими барабанами, и если эти барабаны вставлять в предназначенное пространство между планкой вивера, то и там все будет выглядеть не очень. 

Далее удивил довольно громкий звук выстрела. Даже громкий это мягко сказано, звук выстрела как с огнестрела) Уши закладывает. Почитал темы о замене штатного модера на модераторы местных умельцев кое-что подчерпнул в плане идеи тюнинга штатного модератора. На неделе попробую сделать.

Ищу прицел Hawke 8,5-25x42 ½ Mil Dot б/у, пока есть предложение только нового за 35 т.рублей...это блин дорого)))

Нравится сталь? мог купить хатсана и таскаться с этим тяжеленным веслом.

Тем более приобрёл ты не оружие, а лишь конструктивно схожее изделие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! То что анокс стирается, от этого никуда не уйти, с этим надо смириться)). У меня у самого стандарт в таком же калибре, но я не могу сказать, что так уж сильно он бахает. На огнестрел не похоже вообще.

Изменено пользователем T800
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что не оружие. 

А как анокс стирается? Просто от протирки? Тряпка черная...думал это остатки какие нибуть.

Так его протирать нельзя? 


Нравится сталь? мог купить хатсана и таскаться с этим тяжеленным веслом.

Тем более приобрёл ты не оружие, а лишь конструктивно схожее изделие!

 

Хатсан есть. Тяжелый ты прав.

 

И я то это без претензий говорю, по другому я бы не купил мотю. Все понимаю что сталь исключена для облегчения и т.д.,

Изменено пользователем Powerchief
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что не оружие.

А как анокс стирается? Просто от протирки? Тряпка черная...думал это остатки какие нибуть.

Так его протирать нельзя?

от протирки не должен стираться так то. Может остатки смазки стираются, а не само покрытие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! .

Спасибо!

 не могу сказать, что так уж сильно он бахает. На огнестрел не похоже вообще.

))) Ну про огнестрел я то преувеличил естественно, но бахает будь здоров. У меня хатсан так без модера не грохает))) Может из за того что это калибр все же взрослый и тут и воздуха больше нужно, но модератор то должен глушить по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

бахает наверное когда без пули стреляешь в помещении а , в рабочем действии(с пулей) у меня 7ка даже не так уж и сильно бахала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семёрка тише нежели 6.

А как сравнивать? На одной скорости или нет? Вопрос не корректен как то.

Опять же стандарт 7 ограничен в скорости нежели стандарт 6.

И на семёрке изначально эксцентрик стоит, а в 6 штатный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт с лонгом то же не корректно сравнивать т.к.расход на лонге меньше в одинаковом калибре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...