Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

 

Решился все же и купил баллон..., верный друг насос Benjamin теперь стоит без дела, как говорят друзей не продают, поэтому передам в хорошие руки за символическую плату :).

Насос был куплен мною в магазины девственно чистым, после покупки был модернизирован забор воздуха, чтобы максимально постараться сократить % влаги и пыли в резервуаре винтовки, да и потрохах насоса.

В качестве осушителя применил гидрофильный сорбент. Не берусь с пеной у рта доказывать, что моя доработка иссушает воздух до состояния воздуха в пустыне, но эффект от него есть точно, говорю, как химик по одному из образований :).

На гайках присутствуют следы вскрытия, которые появились после пересмазки, первый раз насос долго "ломался", чтобы подпустить к своим внутренностям.

Насос работает исправно, да и внешне хорош :).

Комплект к продаже: Сам насос, банка с гидрофильным сорбентом про запас, колечек резиновых в придачу дам.

Цену вижу в 7 000р.

Крайне желательно местным, не охота заниматься пересылом.

 

 

post-21988-0-10979400-1443889302_thumb.jpg

post-21988-0-38910800-1443889310_thumb.jpg

post-21988-0-91493400-1443889318_thumb.jpg

post-21988-0-73825600-1443889328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. могу предложить самовывозом из СПБ за 4800 р. если цена интересна жду ответа в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!

я никуда не спешу, насосик стоит и хлебушка не просит, пусть будет 6 000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 6 рублей дороговато могу максимум предложить пятёрочку,тем более что, руки из нужного места ))) и плата символическая )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 6 рублей дороговато могу максимум предложить пятёрочку,тем более что, руки из нужного места ))) и плата символическая )

Спасибо за предложение, повторюсь, я не спешу, пусть повисит за 6 000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, до сколько качает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Исправно качает до 200-210 атм. у нового хозяина.

Насос продан, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...