Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам пистолет ВЕЛЕС 5.5 №0710 выпущен 18.08.2013, один хозяин, настрел одна банка. Состояние хорошее, установлен раскладной приклад, глушитель, оптический прицел Nikon ProStaff, увеличенный обьем резервуара, монометр. Цена 35000.

post-24592-0-86515600-1444148235_thumb.jpg

post-24592-0-20215400-1444148239_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно указать где находиться увеличенный разьем резервуара?Предложение интересное.А есть ли кто нибудь кто может за Вас поручиться?Если таковые имеются то резервну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странный комплект и ни где на нашем форуме не светонулся ранее!

Тут один ОП чирик стоит да еще и допов на чирик, что то тут не так...

Если кто с Перми то им и флаг в руки.

Изменено пользователем Леший
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонился с Максом, переговорили...

Если у кого есть какие либо сомнения, я помогу провести сделку. Договариваетесь с Максом, кто резервнул, выходите на меня в личке или на сотовый, переводите оплату мне на карту, я с ним встречаюсь, забираю Велес, отдаю ему деньги, ну и отправляю купившему Велес транспортной.

Упаковка стоит денег, + если кто хочет полную техническую проверку(для морального самоуспокоения), тоже будет стоить отдельных денег с покупателя. Транспортная практически любая на выбор.

 

Велес дорабатывал я, установлена передняя пробка с манометром ( + 5 выстрелов), так же мной были проведены внутренние технические "шаманства" дающие еще + 4-5 выстрелов на той же скорости.

 

Оптика, передняя пробка, раскладной приклад... да за такую "вкуссную" цену..

Сам бы забрал, да есть уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я первый резервист.И я согласен провести сделку через представителя.Но Максим в личке не отвечает.Попросил телефон для переговоров.Пока тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , ребята тему можно закрыть, я с Максимом о покупке договорился первый через ЛС , завтра пест выезжает ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище а ты ничего не перепутал?Резервы по правилам торговли ставят все в теме.

Ненадо вводить человека в смуты.Вы если такой хитропопый, ненужно гадить на людей.Соблюдайте очередность!

Есть человек кто хочет приобрести этот комплект и это я.

Рассудите люди добрые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда смотрят Админы , человек первым поставил резерв , а некоторые люди , через личку договариваются , обходя все по обочине , не уважая правила.......

Форменный не порядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , ребята тему можно закрыть, я с Максимом о покупке договорился первый через ЛС , завтра пест выезжает ко мне.

Написал этому Нивалда в личку, что мол есть правила и очередность и ненужно быть таким хитропопым.Но ноль эмоций.

Изменено пользователем keeper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие товарищи Максим и наводят смуту в любом уважаемом месте.Лезут в обход общепринятых правил.Скажите ему пускай успокоиться и ждет своей очереди.И ни в коем случае ничего ему не продавайте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище а ты ничего не перепутал?Резервы по правилам торговли ставят все в теме.

Ненадо вводить человека в смуты.Вы если такой хитропопый, ненужно гадить на людей.Соблюдайте очередность!

Есть человек кто хочет приобрести этот комплект и это я.

Рассудите люди добрые!

По поводу резервов в теме, это на усмотрения продавца и если таковое является приоритетом, то как правила указывается в шапке темы!

По поводу резервов, первым был я, вот мое письмо в личку продавцу, думаю если сверить время это будет очевидно! Но я не претендую, т.к. данный гражданин(продавец), не ответил и собственно как то пассивно ведет продажу, а нак оно надо, удачи всем!

post-17406-0-05278000-1444246787_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо выглядите Питерцы, нужно быть по смелей а не ждать благословение от поручителей, здесь одни продают другие покупают. А спорить кто первый или пятый глупо и бессмысленно. НЕ ПОЙМУ ГДЕ АДМИНЫ ТЕМА ПРО ПРОДАЖУ ВЕЛЕСА , А НЕ ПРО НЕДОВОЛЬСТВО ТЕХ КТО ПОЗДНО ПОЗВОНИЛ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо выглядите Питерцы, нужно быть по смелей а не ждать благословение от поручителей, здесь одни продают другие покупают. А спорить кто первый или пятый глупо и бессмысленно. НЕ ПОЙМУ ГДЕ АДМИНЫ ТЕМА ПРО ПРОДАЖУ ВЕЛЕСА , А НЕ ПРО НЕДОВОЛЬСТВО ТЕХ КТО ПОЗДНО ПОЗВОНИЛ!!!

Ну так зачем тогда вообще правила, если каждый будет бежать вперед паровоза.Тогда будет хаос и анархия.Давайте каждый будет перебивать в личке резервистов.К чему это все приведет?Вы наплевали на всех своими действиями.Лучше извинитесь перед всеми и удалитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам в личке все написал!!!!!!!!

Я Вам в личке тоже уже ответил.Только непонятно , почему целый час отвечали?На русский язык чтоли переводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош фигней страдать , нормальная сделка , а еслиб ТС написал в теме электронку свою для связи , и купил бы чел без регистрации сдесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...