Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

КОРОТЫШ,1487,НАСТРОИЛ ТЯЖЁЛОЙ ?70,с 200 до 110 ,50 выстрелов.насколько я понимаю уже новый УСМ,клапан,ну и ещё чё нибудь))))).

отстрелял,СТП,прыгает ,хотя уже 500 выстрелов сделал.вот одна из мишенек не самая лучшая,но всёже,дистанция 70 метров JSB тяжелая,ах да забыл сказать стрелял из машины не очень удобно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОРОТЫШ,1487,НАСТРОИЛ ТЯЖЁЛОЙ ?70,с 200 до 110 ,50 выстрелов.насколько я понимаю уже новый УСМ,клапан,ну и ещё чё нибудь))))).

отстрелял,СТП,прыгает ,хотя уже 500 выстрелов сделал.вот одна из мишенек не самая лучшая,но всёже,дистанция 70 метров JSB тяжелая,ах да забыл сказать стрелял из машины не очень удобно..

тоже жду коротыш, и что ты меня огорчил кучами...... совсем не айс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже жду коротыш, и что ты меня огорчил кучами...... совсем не айс

думаю дело не в винтовки,а в руках. Стрелял ведь с машины + ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не огорчайся,что то я сегодня не в духе,да и с заднего сиденья машины не очень удобно стрелять и ещё"не самая лучшая"

 

"думаю дело не в винтовки,а в руках. Стрелял ведь с машины + ветер" )))))ВОТ это правильно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, СТП не "прыгает", она "плавает", а это другая спортивная дисциплина! ;)и в основном проверяют плавает ли она в зависимости от давления в резервуаре, так что на одной мишени её можно отследить отстреляв всю заправку.

ну а для стрельбы из машины на улице (наверняка был ветер, даже если его не чувствуеш) и на 70 метров, и как я понимаю, ещё не будучи знакомым с винтовкой (а это её поведение во время выстрела, прикладка, хват, и даже прицел и его высота на кольцах)- вполне себе результат. едь в тир, отстреливай на полтос- будет тебе куча, привыкай к винтовке, научишся её понимать, она будет делать то, что ты от неё хочешь.

slimm, нос не вешай, учись понимать предоставленную информацию полностью, осмысливать её, и делать правильные выводы- не будет поводов для огорчения. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slimm, нос не вешай, учись понимать предоставленную информацию полностью, осмысливать её, и делать правильные выводы- не будет поводов для огорчения. ;)

дело в том что я знаком малясь с матадором, это будет третий :mm: был длинный и стандарт. стандарт отстреливал на кучу тоже с машины на улице, кучи были совсем другие. 12мм на 50м. это с учетом что некоторые пульки я чувствовал что малясь отрывал...... после кучки в 12мм, я успокоился и был уверен что в тире, с хорошего упора, можно 10 пулек уложить в 8мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slimm, это хорошо, что уже знаком. тогда вообще удивительно, что заранее огорчаешся. ну а про 12мм на улице.. с утра вчера мазал даже на 30 метрах, а на сайте погоды писали, что ветер 1м\с. поехал вечером, 70 метров- яблочко.так что теперь, на винтовку плохо думать? так она в тире на днях 8х11 собирала со станка. :)

так что будет счастье вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...