Перейти к контенту

продам Burris 4-12x42 Eliminator II


Рекомендуемые сообщения

Продаю - Burris Eliminator 4-12x42 (второе поколение) со встроенным дальномером и баллистическим калькулятором

Корпус сделан в Филиппинах, начинка и оптика от Burris (США), гарантия пожизненная, инструкция по эксплуатации

В комплекте баллистическая таблица начиная от .177HMR заканчивая .50BMG,  работает и на воздушках и на гладких (база патронов больше тысячи видов - на каждый калибр по 10-30 видов), настройка под каждый патрон и дистанцию.

Прицел практически новый, ставился только на т4 и стрилялось раз 150 с него. короче новый. весь комплект. прицел,бленда,пульт,крепеж на вивер, крышки. меряет как в ярдах так и в метрах. после нажатия кнопки на пульте показывает точку на сетке куда нужно целится.

гарантия заводская пожизненная 

57000р

доп.фото по запросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку знаю что это первая модель, снята с пройзводства, готов забрать за 50т.р? (200112 надеюсь что у неё есть таблича с калибрами для пневмо)? + мой пересыл.

Изменено пользователем Jyc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку знаю что это первая модель, снята с пройзводства, готов забрать за 50т.р? (200112 надеюсь что у неё есть таблича с калибрами для пневмо)? + мой пересыл.

в личку с предложениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел оплачен, едет к новому хозяину.

Всем спасибо, прошу закрыть тему :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...