Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам лелю из последней партии. Нового образца. Очень красивый орех. Установлен бздун от Нехочухи тоже нового образца с бесшаговой регулировкой. Цена 51 тыс. рублей. Прицел не продается....

post-22645-0-74993300-1444672170_thumb.jpg

post-22645-0-64433700-1444672187_thumb.jpg

post-22645-0-11088100-1444672203_thumb.jpg

post-22645-0-54169600-1444672215_thumb.jpg

Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бздун 6000 стоит!?

 

п.4 Флуд в барахолке

post-7066-0-08844600-1444774326.jpg

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу хх , выковыряю и верну бздун бесплатно . Передумал предложение снимаю .

Изменено пользователем Нохчиборс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.Обмен не интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересыл будет ?

Изменено пользователем joins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что стоит рынок пневмоплюек? типа ап.

 

п.4 Флуд в барахолке

внимательно читаем правила!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что стоит рынок пневмоплюек? типа ап.

 

п.4 Флуд в барахолке

внимательно читаем правила!

 Да нифига он не стоит , я вот знакомому ищу лельку , ничего пока подобрать не могу , один приклад изуродовал , тут вот бздун прифигачили зачемто......

 

Роман, на ней планка с выносом по умолчанию стояла или неродная ? - Насколько эффективнее новый модер по сравнению с обычным ? Была возможнотсь сравнить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нифига он не стоит , я вот знакомому ищу лельку , ничего пока подобрать не могу , один приклад изуродовал , тут вот бздун прифигачили зачемто......

 

Роман, на ней планка с выносом по умолчанию стояла или неродная ? - Насколько эффективнее новый модер по сравнению с обычным ? Была возможнотсь сравнить ?

Когда в лесу или в городе за ж.пу возьмут, то еще скажешь спасибо, что ложе бздуном изуродовали))))

По сравнению с прошлой Лелей эта значительно тише. Вчера скидывал видео потенциальному покупателю, он подтвердил, что винтовка ощутимо тише стала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в лесу или в городе за ж.пу возьмут, то еще скажешь спасибо, что ложе бздуном изуродовали))))

По сравнению с прошлой Лелей эта значительно тише. Вчера скидывал видео потенциальному покупателю, он подтвердил, что винтовка ощутимо тише стала!

Про модер понятно , а вот про жопу - захотят отобрать - отберут хоть ты ее обвешай бздунами и документами, хоть в лесу хоть в городе.

 

п.4 Флуд в барахолке

Сутки на повтор правил!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...