Перейти к контенту

переходник с ЛХ на вивер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Купил к ЭДу ВОМЗ пилад 8-48 и самые дешовые кольца.И начались непонятки,немогу его пристрелять.Вот и думаю неужели так кольца влияют?

В том же магазине продаеться переходник с ЛХ на вивер от "ЛОСЬ-7" так может с ним зам

орочиться.Кольца вивер есть в продаже тамже,вроде неплохие стальные.Или проще родную планку вивер заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

Купил к ЭДу ВОМЗ пилад 8-48 и самые дешовые кольца.И начались непонятки,немогу его пристрелять.Вот и думаю неужели так кольца влияют?

В том же магазине продаеться переходник с ЛХ на вивер от "ЛОСЬ-7" так может с ним зам

орочиться.Кольца вивер есть в продаже тамже,вроде неплохие стальные.Или проще родную планку вивер заказать?

 

Ну, кольца это одна причина. Мне кажется, что проблема больше в прицеле, был у меня ВОМЗ на заре моей пневманутости, с радостью расстался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, кольца это одна причина. Мне кажется, что проблема больше в прицеле, был у меня ВОМЗ на заре моей пневманутости, с радостью расстался.

 

 

Ну незнаю,на Мурке Апе Вомз стоит вроде хорошо,правда в моноблоке.А 8-48 м моноблок никакой не лезет.Вот гадство :smex: А родной вивер где теперь достать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про родной вивер не скажу...

а вот разве не переходники ласта-вивер, такие разноцветно анодированные, я видел на соревнованиях на стенде ЭДгана? Помнится, снизу такой харрактЕрный вырез был...правда, в размере его не уверен. А сверху вивер вивером. (ругаю себя, надо было купить, дураку, а не пялиться стоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ето для велесов переходнички, а разукрашены они были для демонстрации, тоесть в такие цвета в скором будующем можно будет разукрасить свои любимый ствол http://gn.ucoz.ua/im/radost_ulibki/victory.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А родной вивер где теперь достать?

 

У меня есть в продаже родные виверы

 

а вот разве не переходники ласта-вивер, такие разноцветно анодированные, я видел на соревнованиях на стенде ЭДгана? Помнится, снизу такой харрактЕрный вырез был...правда, в размере его не уверен. А сверху вивер вивером. (ругаю себя, надо было купить, дураку, а не пялиться стоять)

 

Ну еще не поздно все попровить, эти переходники поступили в продажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем купил переходник "лось-7-1" ,встал отлично.К нему кольца "липерс".В результате получилась жесткая конструкция,боковые поправки почти в ноль, по вертикали подложил полоску от пл.бутылки,тоже вышло в ноль на 50 м. Цена вопроса 2300 за все.Рекомендую :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для чего полоски от бутылок или диапазона поправок прицела не хватило?

 

 

У меня толи с прицелом что то ,толь фиг знает че.Больше 20 кликов крутиш и линзы выворачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Была у меня тоже такая же проблема и именно на 8х48. Опух доказывать в магазине, что проблема в прицеле. В итоге заменили и все, нормально пристрелял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...