Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам Эдган 5.5 стандарт. Дата выпуска 12.09.2008г. N948. Планка Вивер, ложе пропитка. В комплекте паспорт, серт, DVD, штуцер. (без прицела и моноблока)

Доработанный УСМ, полностью переделанный модер. Не течёт, не натекает, не травит. 33 т.р.

связь в ПМ или почту

Маленький косячёк: на защитной скобе спускового крючка спилен угол (задевал за палец)

Адекватный торг уместен. Место пребывания Питер, телефон в профиле.

 

Всех очень беспокоит причина: перешёл на дедский калибр.

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши потом плиз, что за девайс в дедском взял, интереснаа ^^ ап типа ;)

 

да неугомонный он, все ручки шаловливые покоя не дают, с этой винтовкой делать уже нечего, взял убитую для опытов. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напиши потом плиз, что за девайс в дедском взял, интереснаа ^^ ап типа ;)

Олег, за меня Максим всё объяснил.

Рукоблудные мы, нам же в межьсезонье чем то руки занять надо! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, за меня Максим всё объяснил.

Рукоблудные мы, нам же в межьсезонье чем то руки занять надо! :)

 

 

Миш, а ты его сам пропитывал ..... просто пипец как красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет Саш - ложе отдавал в художественную мастерскую, модер в институт акустики, а УСМ в НИИ механики и подшипникостроения!!! :smex:

 

Сам Саш, мне же сам процес рукоблудства интересен. Ложе пришло пропитанное, но всё равно нулёвочкой прошёлся и ещё пару раз от труолил, а по верх полимерчиком для полов облил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно нет Саш - ложе отдавал в художественную мастерскую, модер в институт акустики, а УСМ в НИИ механики и подшипникостроения!!! :smex:

 

Сам Саш, мне же сам процес рукоблудства интересен. Ложе пришло пропитанное, но всё равно нулёвочкой прошёлся и ещё пару раз от труолил, а по верх полимерчиком для полов облил.

 

 

:smex:

 

Я долго выбирал себе цвет ложа, увидел твой .... выбор закончился )), ты даже не оставил мне шанса пофантазировать ))) ....Эх, жаль что я убеждённый сторонник длинных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сей аппарат - купившему ОЧЕНЬ ПОВЕЗЕТ!!! :smex::smex::)

Зная КАК дядя Миша относится к своим "девайсам" можно смело брать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...